Ол
Ольга

Вы ходите иногда на митинги, стадионные концерты и всякие другие массовые мероприятия?

−3
Ответы
Зубика .

Протестовала против пандемии , а нас , нуу , не гоняли , но "оберегали" , требуя , чтобы надевали маску в 30 градусный мороз . Идиотство !!!

Ina Jin D Rin

🤔 Работаю ⚒️ около пл. Куйбышева - многие концерты мои, распевки оперных певцов, там же оперный театр 🎭

Александр Козлов

так есть. разумномуяеловеку там делать нечего во все времена. это болезнь , стадный инстинкт.

Марисабель Кот

Когда то очень давно . Ничего там интересного . Куча народу и суета и больше ничего. Не люблю .

Алекс Венцель

Никогда. Любое сборище это прежде всего место повышенной опасности. Случись что, затопчут!

Антонио Гареев

Хотя вру у еас массовка ьыоа еще на проводы в армию, а как ушел так и пипец всему пришел.

Александр Петрович Кудрявцев

нет я ленивый и предпочитаю смотреть концерты дома лежа на диване с пивом в руках

Антонио Гареев

В школе когда учился ходил на майские праздники лопать иголочкой шарики....😂😅🤣

Сергей

плохо помню то время, поэтому ставлю ролик))))))) 😛🤟

Чудо

Разве что власть поменять на более лучшую, а так не люблю такие мероприятия

Ту
Тупайя

да, как раз сегодня иду на оооооооооочень массовое стадионное мероприятие

Го
Гор

боюсь -в РФ за такие походы можно огрести ..от штрафа до реального срока.

Павел Пахин

Не , возраст не тот ... А так , я за любой кипишь , кроме голодовки 😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Кроты осрамились. Шизеют зайцы. Нам некуда выйти и некуда прийти

Сергей Горталов

В 2015-м ходил на шествие по случаю Дня Победы. На этом всё.

Ол
Ольга

Ну на шествие каждый год хожу с коллективом

Marinasadovaya8452

На работе хватает, Выставочно-ярмарочная деятельность

O X A N A

На этой неделе были на двух концертах. Аншлаг на обоих.

Привет Из Алматы

🙂 На митинги нет. На концерты тоже нет, не люблю попсу.

Ол
Ольга

Бывают и рок концерты

Nikolai Kostrov

Езжу на концерт, Рок групп, благо помогают с билетами.

Ол
Ольга

Я из рок групп только на местную группу ходила. А хотелось бы на Арию, Пикник и т д.

Nikolai Kostrov

Был на концерте - Гарика Сукачёва с его группой, разочаровался.

Ир
Ирина

Нет) На концерт только могу но это было уже давно))