Залимхан Магомедов

Уважаемые спрашиволчане! С 14:00 часов 29 по 30 февраля текущего года будут проводиться регламентные работы на нашем сайте. В связи с этим Вам необходимо в ускоренном варианте до 15:00 часов 15 января 2018 года Ваши вопросы направить по адресу: г. Свердловск, ул. Хрущева, д.3 кв. 99

Ответы
Света Сила

Да, да. У меня день рождения 30 февраля))))

Залимхан Магомедов

Светульчик, дайте знать, где будете отмечать, приду и поздравлю Вас

Света Сила

Всенепременно

Владимир

может тебя в Махач-КАЛУ ОТПРАВИТЬ

Валентина Протащик

насмешили...30 февраля нет 😃

Залимхан Магомедов

Новый календарь вели, согласовали с олигархам, ГД и СФ, и будет утвержден после Президентских выборов, если Собчак победит.

Валентина Протащик

Ну вы и шутник...вроде не 1 апреля..

Залимхан Магомедов

Да, 1 апреля мы все должны собраться на форуме "Валдай -2018"

Валентина Протащик

Успехов вам )))

Залимхан Магомедов

Вытоже должны быть там, если что оставьте свои координаты, мы за Вами заедем

Валентина Протащик

У нас президент серьёзный, своих никуда не отпускает )))

Фенька

деньги слать?

Залимхан Магомедов

Деньги нужны Вам, очаровательным дамам, чтобы сохранить Вашу красоту

Фенька

мы и сами не плохо сохраняемся..

Залимхан Магомедов

Дай Бог здоровья, счастья, удачи, успехов в денлах и личной жизни, и конечно много- много радостных дней Вам.

Фенька

🍍