Виталий Сайгашов

Есть ли у вас домашние животные (кроме тараканов конечно). И кого из домашних питомцев вы хотели бы приобрести?

Ответы · страница 12
Виктория Глухова

Хаску

Виталий Сайгашов

они такие милые... Мечта...

Анна Серкова

Дегу

Виталий Сайгашов

класс!!! С кисточкой на хвостике?

Анна Серкова

Эта прелесть съела шторы и мой мед.костюм 😞

Виталий Сайгашов

У меня попугаи съели обои, поодгрызали крючки на которых занавески висят и сгрызли книжную полку.

Анна Серкова

Вот и делай им добро после этого,выпускай на свободу...

Виталий Сайгашов

Я их просто обожаю. К тому же это не дешевое удовольствие выпускать крупных попугаев на свободу

Нарицына Вероника

Кота

Нарицына Вероника

А если бы я написала собаку это плохо?...

Дилярам Аркин

мужа

Виталий Сайгашов

Да Вы что... Он очень дорого обойдется. Требует много ухода, прокормить вообще не возможно..., А по весне вообще может сбежать...