Виталий Сайгашов

Есть ли у вас домашние животные (кроме тараканов конечно). И кого из домашних питомцев вы хотели бы приобрести?

Ответы · страница 4
Ботагоз Сыздыкова

да есть кот, попугайчики был пес пока ничего не хочу заводить

Виталий Сайгашов

Я тоже. Они искренне людей.

Ботагоз Сыздыкова

да это точно они любят тебя за то что ты просто рядом и ничего не требуют взамен

Мария M

есть 2 сибирские кошки, и желание завести померанского шпица

Сестра Любы И Нади

Нет, теперь нет никаких животных, живу только с людьми в доме

Тая

У меня кот, и рыбка аквариумная. Я бы еще попугайчика завела.

Виталий Сайгашов

При наличии кота, страшно как то за попугайку...

Тая

Ну да, но и за рыбку мы тоже уже отпереживали

Татьяна Зимина

хочу аквариум с рыбками, если их можно отнести к животным....

Акмарал Тусипжанова

есть рыбки, хочу котенка, но некоторые члены семьи против(

Акмарал Тусипжанова

м да ... еще дворняшка есть) его мы все любим! он такой сладкий))

ОК
Оксана Костенкова

Нет,но хотелось бы говорящего попугая,с детства мечтаю...

Виталий Сайгашов

Так его учить надо. У меня их три. И достаточно большие...

Виталий Сайгашов

Ну что надо осуществлять мечту...

ОК
Оксана Костенкова

Не,надо квартиру побольше,а то мозг вынесет,у меня волнистый был,и то мозг вынес...

Виталий Сайгашов

Я с семьей живу в маленькой комнатухе с тремя большими попугаями. Две огромные клетки... и ни чего...

ОК
Оксана Костенкова

Не,ну их,еще прописать потребуют,плати потом за газ и электричество...

Vi Za Vi

есть котик,подобрала у лифта.Хороший,добрый,благодарный

Елена Сивкова

Сейчас и тараканов нет. А так скоро будет и пес и котейка

Виталий Сайгашов

Когда их несколько ни чего. Зато как поют.... Имитируют правда сигнализацию, будильник и массу всяких электронных игрушек... Обожаю когда они дурачатся...

Елена Сивкова

))) у подруги кенар был, если мы собираемся, начинаем петь и он нота в ноту выпевает, правда только русские народные

Виталий Сайгашов

Правильный кенар. Русские народные песни, самые красивые.

Виталий Сайгашов

эти маленькие создания порой просто поражают.

Елена Сивкова

Да, без них жизнь не имеет красок

Аня Иванова

4 собаки, 1 кот, 2 зайца, 1 коза и хочу морских свинок))))))))))))

А*
Анар ***

Морская свинка сначала боялась,а щас знаю что ждёт меня

Виталий Сайгашов

Они всегда поначалу бояться, но потом привыкают и чувствуют себя комфортно.

Виталий Сайгашов

Я вообще не представляю своей жизни без домашних животных. Они добрее и искреннее людей.

А*
Анар ***

Да возможно,просто люди стали жестокими

А*
Анар ***

Не все такие есть и добрые и колючие так и животные

Виталий Сайгашов

Животные не лгут и не предают., они не умеют лицемерить...

Грета

большого белого попугая, интерессно сколько он стоит..?

Грета

Как нужна для жемчужины полная тьма —Так страданья нужны для души и ума.Ты лишился всего, и душа опустела? —Эта чаша наполнится снова сама!Омар Хайям

Виталий Сайгашов

А есть что нибудь из русских мыслителей? Просто интересно...

Грета

в инете набирите любого и читайте, много чего. я люблю анекдоты

Виталий Сайгашов

да вот только приличного в голову не приходит 😄

Грета

Маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту Вокзал — поселок Сахарный. За рулем молодой парень.Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:— Сынок, у тебя конец Сахарный?Взрыв хохота в салоне и ответ:— Не знаю, не пробовал, свободных мест кстати нету.Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:— Ну тогда возьми меня стоя…..

Ол
Оля

есть кот и попугаи)) бурундучка мне не разрешили купить

Виталий Сайгашов

тогда странно. В общем если носик не имеет ярковыраженного голубого оттенка, значит это девочка.

Виталий Сайгашов

скорее всего да. Вот и не пристают друг к другу...

Виталий Сайгашов

надо мальчика прикупить...

Виталий Сайгашов

потом начнутся веселые времена. Домики для них делать будете... 😄

Виталий Сайгашов

Я бы тоже волнистиков завел, но с большими птицами им будет жить не комфортно, а возможно и не безопасно.

Татьяна Прилуцкая

У меня 1 собака, 2 кота и 2 кошечки. Ничего больше не хочу.

Виталий Сайгашов

вот это в самый раз. Остальное - перебор 🙂

Татьяна Прилуцкая

Все дружат между собой, как одна семья.

Екатерина Тихомирова

у меня есть любимый кот, но я очень хочу собаку - хаски :3

Виталий Сайгашов

хаски очень классные собаки, но вне севера, они чувствуют себя очень не комфортно.

Екатерина Тихомирова

все возможно

Ольга Юрина

у меня мопс,и котик британский!!!!и очень их люблю!!!!!!!!!!-)

Динара Бектемирова

не хочу быть в ответе за того, кого приручу, поэтому-нет

Алина Сат

Домашних животных нету.Но хочу завести собаку и кошку.

Виталий Сайгашов

желаю скорейшего исполнения данной мечты.

Наташа К.

вот тараканов у меня и нет,есть 2 собаки,кот и 2 кролика.

Роза Мусабаева

были все, а теперь никого, очень хочу котенка 3-х цветку