Виталий Сайгашов

Есть ли у вас домашние животные (кроме тараканов конечно). И кого из домашних питомцев вы хотели бы приобрести?

Ответы · страница 7
Варвара Солженицина

у меня есть собака (такса по имени Манюня)

Виталий Сайгашов

Обожаю такс. Они такие классные. Манюня короткошерстная?

Варвара Солженицина

да, рыжая короткошерстная наглая морда

Варвара Солженицина

да, сардельки или сосиски (так дети во дворе называют)

Варвара Солженицина

так в чем дело, приобретите

Виталий Сайгашов

Не могу. Жизненного пространства катастрофически не хватает. В маленькой комнатухе ютимся с женой и ребенком + три крупных попугая.

Варвара Солженицина

я когда жила с двумя детьми в однокомнатной квартире у нас жили кот и кошка, плюс такса, плюс попугай, друзья шутили, что в нашем зоопарке не хватает только рыбок

Лизочка Старкова

у меня все есть только кролика не хватает

Марина Терновская

есть. кот и две собаки. все. итак излишек...

Екатерина Белявская

Есть кошка-Маргошка. Пока все устраивает.

Светлана Стрункина

рыбок, жрать не просят, умирают и то молча

Наташа Кочерова

три кошки и собака ..больше никого не надо

Екатерина Лукина

кошка есть ,хочу собаку,но это в будущем!

Виталий Сайгашов

Дай Бог что бы Ваша мечта сбылась.

Лана Светлая

рыбки и улитки в аквариуме...мне хватает

Виталий Сайгашов

А улитки водяные или сухопутные?

Лана Светлая

ампулярии...водяные...коричневые и жёлтые...я прихожу с работы и наглядеться не могу,какие они забавные и удивительные существа...забываю про усталость

Виталий Сайгашов

У меня тоже улитки есть только большие африканские ахатины. Я их тоже обожаю. Сегодня с работы приеду огурцом покормлю. А еще у меня два больших и один средний попугаи.

Виталий Сайгашов

нет. как правило когда их несколько они поют. Но как... правда Жако любит подражать автосигнализации, воспроизводит сигналы точного времени, звуки всяких там электронных игрушек. Амазончик просто смешно крехтит. а есть еще каик, тот как правило орет (когда проголодается.) В общем они такие забавные. наши любимчики.

Виталий Сайгашов

Жако купил сыну на день рождения, летом уезжали в отпуск, отвезли попугая на передержку, а там он подружился с Амазоном, пришлось взять еще и друга. А каика купили уже позднее. Увидел птичку и влюбился.

Виталий Сайгашов

не то слово... Они очень забавные, особенно когда играть друг с другом начинают.

Виталий Сайгашов

Бывает, но в основном фото. Их еще подловить надо.

Алёна Sötnos

Морские свинки. Но это ребенок настоял

Виталий Сайгашов

Молодец ребенок. Правильно сделал... 😉

Алёна Sötnos

Думаешь? Я хотела рыбку одну. Золотую. И чтобы желания исполняла))

Виталий Сайгашов

ого...!!! Неожиданно как то...

Cаша Cоцков

Есть хомяки и рыбки, хочу рыжую лисицу.

Виталий Сайгашов

ого, но ведь это уже дикое животное. Может и не прижиться.

Cаша Cоцков

Всё приживается в любящих руках

Лариса

я в доме и за тараканов, и за питомца...))

Елена Юматова

Есть в полном обьеме. Только птиц нет

Елена Юматова

Нет у меня две кошки. Охотницы

Елена Юматова

Дааа. Сами их иногда боимся. А овчарка когда видит что им поиграть хочется сбегает во двор

Светлана Буланкина

есть гуппи) хотелось бы бульмастифа))

Виталий Сайгашов

есть рыбки, хочется собачку? 😄

Ирина Подречнева

Есть кошка и собака, больше не надо.

Ирина Подречнева

Дружат, играют, потихоньку бомбят квартиру....

Виталий Сайгашов

Я своим попугаям крылья пообрезал, повадились летать на карниз и отгрызать крючки на которых шторы висят.

Виталий Сайгашов

Жалко, но что делать. Это для их же блака

Ирина Подречнева

им клювики поточить хотелось, а вы им крылья обрезали, где благо то?

Виталий Сайгашов

Это хулиганство и они это знают. сидят такие мордахи виноватые... А для клювиков я им даю всё необходимое. А перья отрастут.

Виталий Сайгашов

им иногда надо их подрезать, что бы не улетели, к тому же так лучше дрессировать

Diana .............

Никого нет, и даже тараканов хихихи

Виталий Сайгашов

на счет тараканов, это радует...

Алёна

Ай, тараканов нет ! Токмо спаниэль )

Виталий Сайгашов

Я бы тоже с удовольствием собачку завел, вот только не получится...

Алёна

Почему, Виталий ? Есть серьёзные причины, чувствуется...

Виталий Сайгашов

Живем с семьей у родителей. У нас малюсенькая комната в которой нас трое и две большие клетки с попугаями. Просто нет места, да и с родными нельзя не считаться.

Алёна

Логично ! Сочувствую. Выходишь из положения с помощью попугаев. Тоже нплохо )

Виталий Сайгашов

Попугаи как и собаки - моя слабость.

Н*
Нора *

попугаи, котенок....пока все на этом

Виталий Сайгашов

У меня попугаи покрупнее...

Н*
Нора *

нам волнистых хватает...интересные создания

Виталий Сайгашов

Я их просто обожаю. У меня раньше их много было

Елена Полякова

у меня дома есть ,животные и птицы?

Виталий Сайгашов

песни с утра до вечера... 😄

Виталий Сайгашов

как же Вы со своими то справляетесь?

Елена Полякова

прекрасно мне помогают мои дети.

Виталий Сайгашов

Молодцы какие... , а мой лентяй ни разу попугаям клетку не помыл... 😞

Виталий Сайгашов

попугаев приучил, теперь за сына возьмусь 😄

Марина Рубанова

Кролик и попугаи(не по своей воле)

Виталий Сайгашов

Здорово! Масковые или фишера?

Марина Рубанова

в паре он-фишера,а она-масковая))),забавная пара,она-в 2 раза крупнее)) и верховодит

Даша Роговенко

два котика) собачка) хомяк) рыбки)

Даша Роговенко

а ещё хочу змею( ручную) и попугайчика)

Даша Роговенко

блин всё завтра иду покупать змею и попугая)

Виталий Сайгашов

У нас в Москве есть место... стоят рядом 2 магазина, в одном только рептилии, во втором только птицы. Выбор.... огромен

Виталий Сайгашов

Жаль, но у вас я думаю с этим тоже проблем не возникнет.