Виталий Сайгашов

Есть ли у вас домашние животные (кроме тараканов конечно). И кого из домашних питомцев вы хотели бы приобрести?

Ответы · страница 9
Нур Гуль

Есть кот. были еще рыбки 😞

Нур Гуль

Я тоже как вспомню так плакать хочется 😞

Виталий Сайгашов

это надо постараться забыть. Кот, он же хищник.

Нур Гуль

самое ужасное я это не сразу заметила . Что аквариум опустел.

Виталий Сайгашов

может быть завести новых и поставить аквариум в недоступное для кота место?

Наталья

Хочу британского котёнка

Наталья

Да милый обещал подарить. А так у меня был сибирский кот прожил 18 лет

Галинка

есть, морская свинка Дуся

Виталий Сайгашов

😉 они такие классные и смешные.

Светлана Иванова

КОТ СЕМЕН! СОБАКА ЛЕОНИД!

Виталий Сайгашов

У меня жако, венесуэльский амазон и черноголовый каик.

Светлана Иванова

ОБАЛДЕТЬ! ОНИ КУШАЮТ НАВЕРНО МНОГО?

Виталий Сайгашов

да не так уж что бы много, просто корм берем премиум класса, а он дорогой. А летом фруктами кормим.

Светлана Иванова

МОЛОДЦЫ! ДЕРЖИТЕ ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ? ИЛИ РАЗВОДИТЕ ИХ?

Виталий Сайгашов

для себя! Они разных видов, подобных гибридов я не встречал. К тому же, у этих птиц, для определения пола надо сдавать анализ ДНК. Я пока этого не делал.

Татьяна Грозина

крысы) хочу собаку и кота

Виталий Сайгашов

крысы надеюсь декоративные? 🙂

Татьяна Грозина

конечно) два крыса Бит и Байт)

Виталий Сайгашов

как мило!!! Часто хулиганят?

Татьяна Грозина

по ночам спать не дают, по клетке носятся пищат дерутся)))

Виталий Сайгашов

Хулиганьё 😄 зато прикольные наверное...

Виталий Сайгашов

У меня попугаи тоже, как разойдутся, хоть стой, хоть падай.

булика)) и золотую рыбку))

Виталий Сайгашов

А понятно. Хороший разброс... булик и рыбка... 😄

Виталий Сайгашов

Ну рыбку, как украшение интерьера я могу понять, а вот булика как то с трудом 🙂

булик меня украшать будет на даче))))

там нет соседей))) а булик позаботится что б и прохожих там не было)))))

Виталий Сайгашов

Пральна, че чужим без дела слоняться...

Лиза Малахова

А у меня нет тараканов :'(

Лиза Малахова

Отдать им мелок , пусть рисуют, делом займутся хоть))))

Лиза Малахова

Точно, надо сбегать купить)))

Лиза Малахова

Обязательно!Надо ведь как то с ними бороться!)))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну тебе еще рано,а мне уже не под молодость...

Елена З

2 собаки и кошка уже есть

Виталий Сайгашов

здорово! как уживаются? Дружат?

Елена З

дружат. американский кокер спаниель и китайская хохлатая собака. кошке 18 лет смесь перса и сиамки

К@
Калинка @@@

был доберман, сейчас нет

Виталий Сайгашов

ой как жалко. У меня тоже была собака, её волкодав загрыз. Это был просто шок.

Nadezhda Grinko

уже нет и даже тараканов

Lydmila Kretova

кот сиамец и спаниелька

Виталий Сайгашов

представляю. Но думаю что у меня не меньше. Держу птиц.

Lydmila Kretova

а каких птиц, голубей, попугаев, от них столько мусора, перья, у меня были попугайчики,

Виталий Сайгашов

у меня Жако, Венесуэльский Амазон и еще Черноголовый Каик. если всё вовремя убирать, то как то и не грязно получается.

Людмила Соловцова

есть. мечтаю об овчарке

Людмила Соловцова

я тоже. не люблю пауков особенно когда по телу

Виталий Сайгашов

брррр жуть. Правда огромного птицеяда довелось на руке подержать...

Виталий Сайгашов

У нас магазинчик есть где подобную живность продают: там пауки, змеи. ящерицы. С продавцом что то разговорились... но предложил попробовать, я и попробовал. Что то в них есть...

Людмила Соловцова

нее они норм. так-то я всех люблю

Виталий Сайгашов

Да я тоже впринципе всех, просто этих меньше... 🙂

Спасибо За Жизнь!

собаку..но нет условий..

Спасибо За Жизнь!

хочу большой дом вальер огромный и овчарку или хаску

Виталий Сайгашов

наши мечты полностью совпадают.

Эль Патриот-Лэди

есть...попугай и собака

Эль Патриот-Лэди

приказ "место" он выполняет......а вот фууу....нельзя- бесполезно

Виталий Сайгашов

То что хоть на какие то команды реагирует, уже большой плюс.

Эль Патриот-Лэди

😄 это потому что связано с едой

Эль Патриот-Лэди

ну ...я пошла....приятного вечера Вам

Виталий Сайгашов

Спасибо!!! И Вам приятного вечера.

Елена Пащенко

Увы,даже тараканов нет

Виталий Сайгашов

да, без них как то скучновато... 😄

Инна

Есть, еще одного мопса

Инна

Ну в квартире конеферму никак..

Александр ))

Я о самом слове - Домашние Животные, а не питьомцы... А тараканов их в голове хватает...

Инна

Какая ж ты прелесть!такую идею киданул...мммм

Александр ))

Пошел собираться, жал не в школу... опять тебя не увижу...

Инна

И я собираюсь... увидимся:-*

Лариса Самойленко

кот Фунт и кот Шиллинг

Виталий Сайгашов

классно! У меня был пёс Фунт... или просто Фунтик.

Лариса Самойленко

ну да, Фунтиком чаще зовём - серый толстый и ленивый Британец

Виталий Сайгашов

здорово!!! А у меня большие попугаи живут.

Виталий Сайгашов

Когда их несколько они только поют. Но правда имитируют разные звуки: автосигнализацию, будильник, всякие электронные игрушки. Ну очень забавно.

Ек
Екатерина

есть: 2 кота и 2 собаки

Ек
Екатерина

дружат, наблюдать прикольно за ними, иной раз хохочем до слез......)))))))))

Татьяна Конева

У меня тойка. А,у вас?

Татьяна Конева

Да,это важно и проблематично,с клювом. Как же птички в природе решают эту проблему?Вы выпускаете летать попугаев по дому?

Виталий Сайгашов

В природе они постоянно что то грызут. Они у меня гуляют, но только тогда когда кто то есть дома. Не так давно стоило нам с женой выйти на 15 минут в магазин, как тут же они рванули на карниз и отгрызли все крючки на которых висели занавески... 😄

Татьяна Конева

😄 Хулиганы! В ютубе видела ролики с попугаями - забавно! Птички теплолюбивы,а как зимой или когда нет отопления?

Виталий Сайгашов

У нас в комнате всегда тепло... Но открытое в мороз окно, воспринимают достаточно спокойно. Они боятся сквозняков.

Татьяна Конева

У меня собачка,а пернатых больше не завожу.... В прошлом году, выгуливая на улице собачку ,на городском газоне нашли молодую канарейку. Видимо вылетела из клетки,подумала я. Птичка прыгала по газону и высоко не улетала. Вокруг кошки,да и ночи уже холодные,и я поймала птичку. Куда? Отнесла птичку в зоомагазин,где ее хорошо приняли,а мне сказали"СПАСИБО".

Вера Дмитриева

У меня маленький той

Вера Дмитриева

К маленькому тою еще муж и двое детей

Виталий Сайгашов

детишкам наверное радость...

Вера Дмитриева

Детишкам радость а маме бесконечное гуляние с собакой

Виталий Сайгашов

но это же полезно. Лишний раз на свежем воздухе.