//

Предлагаю устроить хит парад блюд ,без которых праздник не праздник , какое ваше людимое блюдо ,салат,напиток ,десерт ?

Ответы
Владимир Роганов

Кальмаровый салат дёшево и сердито

//

, а оливье не любите? или шубу?

//

ну и холостяки любят покушать,вы не любите готовить?

Владимир Роганов

Не даю момента расслабиться

//

а чем вы так себя напрягаете?

Юр ..Спб

назовите число от 1 до 135

//

или заняты работами ,готовят им мужья или мамы ,или домработницы

Юр ..Спб

ну может.....

Юр ..Спб

ну может.....

//

так что не все нынче готовят в наших селениях

Юр ..Спб

я заметил

Михей

Торт "Муравейник" 😇

//

язык показывать ,дразниться

Михей

я не дразнюсь. Это я типа ржунимагу

//

ааааа простите ,не так поняла рисунок

Михей

ничего))) смайлики - это дело такое... я им не доверяю...

//

я тоже , у меня они тут двояться, не могу ничего рисовать,чтоб не ошибиться,только скобки выручают

Денис Прядко

Оливье конечно)

//

ничего себе ты мастер на все руки

Денис Прядко

Это да.А ты так не делала с парилки в снег?

//

у меня нет и бани ,один месяц по выходным студенткой была в одной бане ))) по сей день помню эти ощущения, и то там особо не посидеть было , мылись раз в неделю

Денис Прядко

Понятно.ну всё теперь я точно пойду спать.ещё раз спокойной ночи)

Денис Прядко

Дм
Дмитрий

дичь

//

а вот я даже не пробывала и не бывала на моем столе дичи , а какая она на вкус,на что похоже ?

Дм
Дмитрий

запеченую курочку с корочкой

Дм
Дмитрий

тогда сазана или дикого осетра

//

неа ,такого тоже не проплывало )

//

это вы столько перепробывали? НЕа я кроме курицы,свинины и говядины с кроликом и перепелкой ничего не ела )))

Дм
Дмитрий

уговорили, как только, так сразу

Дм
Дмитрий

конечно, размножают искусственным путём, в красной книге числится