Чё
Чёрный

Как вы думаете, если городская переедет жить к парню в деревню с этого получится что-то?

Ответы
Татьяна

Она может переехать, но не выдержать долго, а может быть и выдержит , и приживётся. Никто, даже она, заранее не скажет.

Чё
Чёрный

Рискнуть можно😉

Татьяна

- её желание, его доброжелательность и помощь (не только в постели) и много чего ещё. Но главное - их любовь.

Игорь

Иногда "городские" дадут фору "деревенским", но, гораздо чаще, для хозяйственных целей, непригодны ☝️😊

Игорь

Прямо скажем, что расчёт сомнительный😊

Игорь

Слабенький, но есть ✊😊

Игорь

Удачи 🤝

Игорь

Буди здрав ✊😊

Причëсанные Мысли

Четвёртый сон Веры Павловны:случка города с деревней))

Натали Малышка

А почему бы и нет?! Есть разные городские и есть разные деревенские...

Чё
Чёрный

Тоже верно говоришь.

Сигизмунд.

Если бы,да кабы.. минули те времена. Дур мало въябывать на земле.)

Сигизмунд.

Ты на чю не экономь особо..Алеша..

Сигизмунд.

Только его..😉

Сигизмунд.

Нахуя мне твои воспоминания?🙄

Сигизмунд.

А ты че так возбудиться? Ажник в личку ко мне полез. Своего хуя нет штоли?😏 Я не из " ваших".

Сигизмунд.

Иди уже лесом, носик недотраханный..)) Или в личке этого не понял. Не буду тебе член показывать,угомонись..))

Нинуля

Всё норм будет.. Если конечно у городской есть интерес к земле)

Чё
Чёрный

Ну со временем к земле и городские приходят🤣

Нинуля

Этот процесс ни кому не обойти))))

Чё
Чёрный

А вдруг!!! Всем желаю обойти!!!

Нинуля

Без вдруг..

Чё
Чёрный

Без вдруг не получится.

Алекс Венцель

Сбежит от скуки...Не зря есть поговорка: -Руби дерево по себе...

Чё
Чёрный

Так по мне все деревья.

Алекс Венцель

Вы ошибаетесь...Есть берёзы, осины, ёлки, липы, а ещё есть дубы...))))

Чё
Чёрный

Заметно что дубы есть🤣

Z*
Z*Ирина*

А что ее ждет в деревне? я имею ввиду какие условия и работа

Чё
Чёрный

Да, не плохо. А так бы и не поболтали

Z*
Z*Ирина*

и я бы не узнала ваших печалей.. 😄😁😄

Чё
Чёрный

Да нет у меня не каких печалей!!! У меня всё в норме, я по жизни оптимист.

Z*
Z*Ирина*

Это я так определила .. конечно это не печаль..
Когда встретите свою подругу то сразу поймете где ваше счастье.
Всего вам доброго

Чё
Чёрный

И вам не хворать🙂😉

Владимир Жиров

Если тёща не будет вмешиваться - будет всё в порядке.

Наталия

Это ж как любить надо, чтоб собой жертвовать! 🤣

Чё
Чёрный

На самом деле жертвы вы, жить в большом муравейнике и думать что это благо.

Наталия

Недавно была в одном селе в нашей области. Запустение. Огороды и те на садят, покосившиеся дома-рухляди, безработица, пьянство, воровство. Так что воочую видела что за благо Вы предлагаете. Я согласна, не все деревеньки такие, но чтобы согласиться городской девушке координально изменить свою жизнь, простите, ей самой это надо? Романтика чистого воздуха, природы и единение с ней - это все не на долго. Исключения бывают. Мне эта романтика даром не нужна.

Чё
Чёрный

Так я тебе не чего и не предлагаю🤣ну сельская местность разная бывает... У нас в ростовской области все в станицах хорошо... Не пьянствуют и дома не бросают🤪

Наталия

То, что я выразила свое мнение , совершенно не означает, что ждала твоего предложения. 🤣

Чё
Чёрный

Сиди в городе яйца высиживай

Наталия

Какой ты мерзкий... Дерьмо, а не мужчина.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Попробуйте и узнаете

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот видишь, не суждено нам с тобой в деревеньке то пожить 🙂

Чё
Чёрный

Да кто знает!!! Даже ты не можешь сказать что завтра будет.... Так что не говори что не суждено.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Доброй ночи вам!)

Чё
Чёрный

Вам тоже😉

Убийца Грации

Никак не переедет?))

Убийца Грации

Но точно знаешь, что она будет городская?)))

Убийца Грации

Мне кажется ты форсируешь события)))

Чё
Чёрный

Это ещё почему?

Убийца Грации

Потому, что решать переедет ли к тебе девушка, которой не существует-это странно😁

Чё
Чёрный

Ну как же!!! Девушки то существуют.... Ты же тоже девушка🤣

Убийца Грации

Я не перееду😂

Чё
Чёрный

🤣🤣🤣так я же тебе не предлагаю..... У меня есть кому ехать😛

~ Евгения ~

Ничего путного

Чё
Чёрный

Почему?

Fedor Shkenev

Разочарование

Чё
Чёрный

Я в ней, или она во мне?

Fedor Shkenev

У нее

Чё
Чёрный

Думаю тоже так.

Оп
Опия

Маникюру хана

Чё
Чёрный

Стесняешься🤣видимо пенсия🤣

Оп
Опия

Ага... Зато ты не стесняешься.... 🤦‍♀️

Чё
Чёрный

А что мне стесняться.... Сколько есть все мои😛 кстати мне 42

Оп
Опия

Песок ещё не сыпется? 😳

Чё
Чёрный

Рановато ещё!!! А у тя уже сыпется?🤣

Капа Магна

Вряд ли

Чё
Чёрный

По себе судишь?

Капа Магна

Вы спросили: "как вы думаете?", а теперь что

Чё
Чёрный

Ну не чего, я же и говорю, ты по себе судишь, тоже городская?

Капа Магна

Что значит "тоже".

Чё
Чёрный

Ну здесь в основном все из городов.

Суетолог

Не