Лиля Лужина

Как вы считаете - инцест заложен в природе человека или это осознанный грех?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

грех? Грех?? ГРЕХ??? А с фигли вы решили что это грех вааще? .. С таким подходом к теме вопроса .... а стоило ли вообще его начинать? .. Инцест не грех!!! Но и не в природе.( т.е. программе) человека... хотяяя наверное тут можно спорить до бесконечности...

Андрюшка

ДУМАЮ ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ МЕНЯ СОБЛАЗНЯЛА ПОДРУГА ЖЕНЫ ТАК НЕ СМОГ ФИЗИЧЕСКИ ГОВОРЮ ЕЙ ТЫ МНЕ КАК СЕСТРА

Лиля Лужина

Уважаю.

Антон Рощин

Да хрен знает,в прошедшее время короли трахались со своими сестрами ради престола

Лиля Лужина

вот... и римляне...

Антон Рощин

Кровосмешение по сути биологической плохое,а если так,ради удовлетворения,я не знаю,но точно не моё

Лиля Лужина

И не моё. Но вот, оказывается, народ интересуется.

Антон Рощин

Кому что)))На эту тему даже порно снимают,постановочное правда

Лиля Лужина

мда...

Succuba Redhead

Возможность - заложена. Физиология ведь этому не мешает. Тормозит лишь "голова".

Лиля Лужина

Хорошо, когда голова работает правильно.

Александр

Ха, если верить Библии, мы все - дети инцеста! Братья и сёстры перетрахались...

Лиля Лужина

Ну... Я с этого вопрос и задала.

Александр

Не парьтесь, те, кто не смешивал кровь с чужой, передохли.

Лиля Лужина

Не парюсь.

Александр

Я тоже. Если взять последние достижения генетиков, почитать, то многое станет ясно.

Во
Ворчун

я наверно аморален но данное действие с родни патологической аномалии

Лиля Лужина

Но вспомните древнейшую историю...

Во
Ворчун

вот потому в моём сознании и не стыкуется библия слишком много противоречий

Лиля Лужина

Вот и у меня вопросы

Во
Ворчун

даже не знаю что ответить

Грач Налбандян

Природа закладывает инстинкты продолжения рода.А вот дальше.....

Лиля Лужина

А дальше начинается самодеятельность.

Грач Налбандян

именно!Грех,тоже,понятие ситуативное.Где -то это грех,а где-то норма.

Лиля Лужина

Мужеложество - грех?

Грач Налбандян

Та же история.Библия пишет,что грех.В римской армии Святой Валентин обручал их.

Vi Za Vi

Человек был создан кротким и разумным.Отсюда делайте выводы.

Лиля Лужина

НО съел яблоко, нарушив волю Бога. Отсюда делайте выводы!

Vi Za Vi

Он яблоко не ел. Уж если брать ассоциативный ряд,то инжир.Плод смоковницы

Лиля Лужина

Ну, вы, конечно, в курсе)))

Vi Za Vi

Я отсебятину не говорю.Пишу то,что читала в православной литературе.

Лиля Лужина

В Библии не указано, чем именно накормила Ева Адама конкретно...

Vi Za Vi

Ну да,,в принципе

Не
Нейтири

А чего это вы ? Конечно осознанный и очень страшный грех!

Лиля Лужина

С другой стороны, вся дрвнейшая история замешана на инцестных отношениях

Не
Нейтири

Потому и было столько психических уродов у власти!!!

Лиля Лужина

Умничка...)))) Только их и сейчас хватает)

Владимир Шмитько

я думаю, что это отклонения. опасная болезнь наверное

Лиля Лужина

Психиатрия, здесь говорят

Владимир Шмитько

не знаю, я не врач. но что-то с этим не в порядке. у меня даже сноха как сестренка и к ней кроме как братских чувств я не испытываю и считаю это нормой. а как я могу знать, что творится в головах тех любителей погорячее?

Лиля Лужина

Вы - мужчина.

Владимир Шмитько

а если глубже капнуть, то понятие греха это предостережение нас неразумных от саморазрушения.никакая молния никого поражать не будет, все гораздо серьезней.когда-то были те, кто учили людей законам, как должно выживать, сохранить себя. и именно для этого были написаны законы бытия. но потом "умнейшие" смекнули, что это можно использовать для управления массами, немного переписали содержание и вот она, религия. сейчас уже ватикан вычеркнул содомию из списка смертных грехов, благославляют убийства, того глядишь и инцест разрешат. нас благославляют на самоуничтожение. так что есть повод задуматься.

Николаич

Да пёс его знает....по библии,так те перетрахались все

Лиля Лужина

Это да...

Наталья Демешина

Неосознанный...амуры ведь тоже ошибаются...

Чеширский Кот

незаложен !!! это грехх как о нем говорят

Лиля Лужина

А древнейшая история?..

Чеширский Кот

и что все повымирали нахрен !!

Лиля Лужина

Отлично сказано

Старый Знакомый

Ну, есть же народы, живущие обособлено)

Лиля Лужина

Ну вот же...

Орудж (Гагаш) Aлиев

Это инстинкты, значит заложен

Лиля Лужина

паршиво

Орудж (Гагаш) Aлиев

На это и есть у нас разум, что бы подавлять животные инстинкты в нас

Лиля Лужина

в некоторых разум спит

Орудж (Гагаш) Aлиев

Не спит а обслуживает инстинкты а их очень много

Монтана

Ужас. А с чего такой вопрос?

Монтана

Ужас

Монтана

Чему смеешься?)

Лиля Лужина

Любопытными бывают и атеисты.

Монтана

Ага)

Огненный Муравьед

Вспомните Лота и дочерей...

Светлана Атаева

это аномалия психическая

Лиля Лужина

Откуда берётся?

Светлана Атаева

вот уж не знаю, психически нездоровые люди этим занимаются. Все человеческие аномалии разного характера закладываются в детстве, искажённая картина восприятия

Лиля Лужина

Не знаю...

Светлана Атаева

наверняка, надеюсь. это явление редкое

Галина Гриднева

никто этим не занимается

Галина Гриднева

Я учитель литературы

Лиля Лужина

Ну и что же, вы не читали про Эдипа???

Галина Гриднева

Ну это античная литература. я не принимаю всерьёз такую древность

Лиля Лужина

Господи... как вы преподавали-то...

Галина Гриднева

30 лет стаж

Евгения

Вот уж точно не заложен!

Лиля Лужина

верю