Ша
Шантарам

В поиске истины я набрел на мысль, что нет правильных и неправильных путей.... Ведь по какому бы пути ты не пошел, всегда найдутся те, кто будет тебя критиковать и говорить, что ты неправильно живешь... А "правильный" путь-это жить как все, не так-ли? В последнее время я испытываю много ненависти к людям по этой причине....

Ответы
Владимир Ананичев

Ненависть - не лучшее чувство. Можно же дать людям право иметь собственное мнение (любое), а самому остаться при своём. Пусть живут, как хотят. Бороться с этим бесполезно. А самому идти своим путём, никого не слушая. Есть люди, которые любят критиковать, обсуждать, осуждать, им плохо без этого. Ну и пусть себе...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет правильных и неправильных путей. Любой путь - правильный, ибо твой. Только подтверждение этому мы находим тогда, когда встречаем попутчиков. А до той поры маемся в сомнениях.)

Артёмка

Да даже есть такое высказывание в какой-то книге прочитал. "Даже если ты пройдёшь по воде, всегда найдётся человек который скажет 'Смотрите он не умеет плавать!'"

Артёмка

Можно и лопатой по башке, если совсем ничего не понимает.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣

Артёмка

Собственно после того, как я эту фразу прочитал в книге я навсегда перестал заниматься мультипликацией.

Артёмка

И вообще меня уже от мультиков тошнить начинает.

Ша
Шантарам

Вот она где жопа🤣🤣🤣

Аксинья

Не так. Каждый должен прожить свою жизнь, а не соседей. На всех не угодишь:даже если Вы ангел, все равно кому-то не понравится шелест Ваших крыльев.

Лена

Согласна на 100℅ о том, что у каждого своя дорога. И нет рецептов, что правильно, что нет. А ненависть зачем испытывать к людям?

Ша
Шантарам

потому что навязывают свою парадигму как должно быть правильно

Беатрис

Как все - понятие относительное. Так называемое понятие правильно- это соответствие морали и спокойная совесть

Алевтина Немерова

по-моему, "правильный" путь - это тот, что тебе сердце и совесть подсказывают...😊

Татьяна

правильный путь у тех кто живет не нарушая закона...у остальных неправильный..)

Ѻлегъ

не так. найди СВОЙ путь и иди по нему ...жить "как все" - тупик, заведомо

Та
Таня

По идее каждый идет своим путём, но общество регулирует

Александр *********

просто идите своим путём не взирая на общее мнение

Игорь

Собственная правда мешает нам разглядеть истину.

Надежда Княжева

Главное чтобы Бог нас одобрял....

Старый Знакомый

а я давно забил на чужие советы)

Старый Знакомый

и таки где?))))

Ли
Лиза

В бочке разумеется)

Старый Знакомый

а бочка где?)))

Ли
Лиза

У меня))

Старый Знакомый

а ты где?)))

Мо
Моника

Что ты хочешь делать не как все?

Natalia Kendesh

У каждого человека - свой путь.

Александр Губко

Но путь у каждого свой.

Юлёнка)))))

итог всегда одинаков

Ша
Шантарам

Итог-это когда все хорошо))))

Юлёнка)))))

бесспорно)

Татьяна Фатеева

У каждого свой путь

Le Gushon

Заметно.