Ольга Титаева

любовь - понятие многогранное?

Ответы · страница 2
Ольга Панкова

думаю нет. я когда посмотрела на него ... наверно повезло познать любовь с первого взгляда

Игорь Черепанов

Грань- понятие скорее для камней... Любовь -чувство... у чувств граней нет- они безмерны.

Бахтияр Алиев

Согласен. И нужен профессиокальный ювелир,чтоб загладить или сточить эти грани

Бахтияр Алиев

А я уже боялся что не поймете 🙂

Бахтияр Алиев

Спасибо. Без сахара,пожалуйста

Ольга Титаева

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ БЕЗ САХАРА И МОЛОКА

Бахтияр Алиев

Щас это как раз кстати-чувствую со спрашивалкой будет не до сна 🙂

Ольга Титаева

РАЗ НА РАЗ - НЕ ПРИХОДИТСЯ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть даже просто имя такое....Орлова...Полищук...Успенская...это тоже Любовь...

Сергей Дружинин

Что там глубоко капать. Любовь это стремление к близости вот и вся любовь

Александр Деревянных

Хотелось бы узнать -как регламентировать любовь? Это наука или лженаука?

Ольга Титаева

наверное, все-таки - наука, духовная наука

Александр Деревянных

Хоть пословица и утверждает :"стерпится слюбится ",но я считаю что :"любить нельзя заставить ".А Вы?

Александр Деревянных

Значит думу думаешь :"как трудно в любви быть.... "

Ольга Титаева

нет, это я через скайп училась фото делать

Владимир Герасимов

Как гранёный стакан! Кстати, у некоторых к нему есть хроническая любовь))

Роза Туктарова

Однозначно! И если отсутствует какая то из граней- любовь неполноценна!

Ольга Титаева

да, безусловно - ведь жизнь многогранна и любить её, еще одна ее грань

Ар
Арёлик.

и растяжимое,.. разное- голубое, красное...много ещё можго перечислять!)

Ефимов Виктор

любовь - влечение к духовному единству. Понятия о любви многогранные.

Ан
Ангел

Пойму, что проиграл ей в поединке…
Но слышу стон её: « Побеждена…»

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Любовь - это исключительно чувство. А все остальное о ней - понятия.

Рахимжон Абдулхамидов

Точно🎶🎵😅😄💃💃😇иди ко мне 💍😘

Аркадий Жарков

Любовь - отдать всего себя на благо ближнего не ожидая награды...

Андрей Боровков

да. можно сказать - сферическое (когда граней бесконечно много)

Ал
Александрович

Не только многогранное, но и многоуровневое и многоплановое...

Игорь Курбатов

Это чувство,а не понятие.И каждый её воспринимает по своему.

Авраам Чулпанхаматов

Очень. но у женщин этот факт вызывает, почему-то, неприятие.

Роман Козьмин

Конечно.Любовь в юношестве и в зрелом возрасте отличаются.

Александр Сэр.

КОНЕЧНО МНОГОГРАННОЕ ... , - МОЖНО И ПИВО ЛЮБИТЬ - ( пример ) ...