Валентина Мезрина

В чем отличие понятий: "вовлеченность" и "привязанность"?

−2
Ответы
Владимир

Отличие в зависимости. В случае привязанности, это болезненная зависимость, наваждение от объекта привязанности, а в вовлечённости такого уровня наваждения нет. В одном случае ты просто плывешь параллельно и можешь управлять состоянием, в другом оно растворяется в тебе, привязанность становится полноценным третьим участником твоей жизни без которого ты не понимаешь как жить

Игорь Качесов

Вовлечённость - быть соучастником в толпе, группировке, партии, секте и т.д.! Привязанность - быть привязанным сознательно к чему либо или кому нибудь!☝️😉

Игорь Качесов

Проснись и пой!

В.
Ветеран .

вовлечен мужчина в работу чтоб заработать и привязана к нему жена чтоб быть паразитом на его шее

..

Вовлечённость - увлечься, заинтересоваться...
Привязанность - сродни некой зависимости

Oleg-2657@Mail.ru

Вовлечённость может быть в дело , занятие , а привязанность бывает к человеку .

Новости Дня

привязанность это как вовлеченность ... только привязанность 🖼

Котопланетянин.

Привязаность имеет узелки, а вовлеченность, только следы на берегу.. )

Al
Alex

Первое это когда только поманила, а второе- когда дала и ещё хочется.

Вячеслав Серкин

Вовлеченность в войну к примеру, а привязанность к наркотикам.))

Ли
Лия

Вовлеченность во что-то,а привязанность к чему-то.🤷🏻‍♀️😁

Евгений Военушкин

вовлеченность сие есть насильственное действо а привязанность увы добровольное это примерно либо ты марксист либо анархист

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вовлечённость — интерес, а привязанность всегда несвобода.

Warlock

..Влечение- спонтанно..А привязки могут быть на всю жизнь..

М.
Максим .

Вовлекли ,или привязали,думаю понятно без объяснений.

Ол
Олег

вовлеченность - это не ко мне.... привязанность я знаю...

Павел

Странно что в вашем возрасте вы ещё не знаете этого

Валентина Мезрина

Где Вы прочитали о том, что я знаю и чего не знаю? Увидели то, что у Вас внутри! ?

Negoro Флинт

В верёвке. Вовлекли, это значит не привязывали. 😁

Александр Грызлов

Приаязаться к человеку, вовлечь в преступление

Царица

Вовлечь или привязать - совсем разные глаголы

Ле
Лесничий

На разные вопросы отвечают: К чему? и К кому?

Константин Саратовцев

Вовлекли и посадили, привязался и живешь.

Валентина Мезрина

ха-ха-ха!!!!!

Константин Саратовцев

Чо не так? Как понимаю, так и рисую.

Валентина Мезрина

Все так! Остроумно и смешно