Валентина Мезрина

Что такое вовлеченность? Что она дает человеку?

Ответы
Ни
Николай

Вовлечённость – (отглагольное существительное, появилось от глагола "вовлекаться", "вовлечь" – побудить, привлечь к участию в чем-либо) – физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, в котором сотрудники стремятся выполнять работу как можно лучше, достигать результатов. Вовлечённость даёт человеку массу преимуществ, в том числе более высокую удовлетворённость людей и их хорошие настроения, рост производительности в домашних делах.

Га
Галина

проявление повышенного интереса к чему-либо, в работе можно построить карьеру. в семейной жизни можно построить хорошую семью и т.д., главное не переходить черту в одержимость, когда только одна цель интересна в жизни, можно пропустить все остальное

Александр Кашкаров

Влечение к жизни, целям и их достигать... Мои влечения жизни, родить детей и сделать жизнь прекраснее, Трое первый сын и две дочки, В жизни определились.

Ал
Алекс

Вовлеченность может перерасти в увлеченность, и только она позволяет дать человеку стимул к осуществлению чего то интересного и полезного.

Илья Подбегалин

ну например, вовлеченность в какое-нибудь дело, пусть даже, пустяковое, и для многих покажется бессмысленным, его ещё называют Сизифов Труд.

Илья Подбегалин

ну вот например я собираю, советские вещи, например норковые шапки, или покупаю рубашки с длинным рукавом, или видеокассеты собираю, но мне не понятно почему, многие покупают, каждый месяц новый мобильный телефон, или ТВ-приставку, если техника в рабочем состоянии, зачем переплачивать.

Cy
Cyrill

Зависит о степени вовлечённости и вида деятельности. Одному даёт счастье, иному - рабство. Одному славу, иному - позор.

Дерсу Уза

А ничего не дает. Воалеченность, это какое-то насилие, что тебя заманили в стадо, где ты теряешься, как личность.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вовлеченность это присутствие. И плоды получения зависят от того в чем вы присутствуете и в какой степени.

В Лад

Придаёт сестественным образом, вовлеченному качества объекта и взаимодействия последнего с окружающим

Ен
Енка

Увлеченность - это собственный порыв, а вовлеченность - это когда тебя увлекли со стороны.

Серый Волк

Это посвещение жизненного времени на какую нибудь деятельность. Она даëт жизненный опыт

Нина М

Возможность просыпаться с удовольствием. При условии вовлеченности мирной, конечно.

Романа

Модное сейчас словечко на производстве - заинтересованность, участие в процессе.

Ел
Елена

Влечение, устремление, гравитация, притяжение. Даёт интерес и желание.

Ел
Елена

Обычно, во влечение влюбляешься, тогда она даёт радость и удовлетворение.

Алексей Малыш

Это хорошее дело, на работе, это приводит к зарабатыванию много денег.

Сергей Колесниченко

Всякое действие правоцирует к участию будь оно доброе или злое

Просто А...

Блуд...потеря самостоятельности.. даёт - иллюзию присоединения

Просто А...

Валя.. простите, за резкость

Валентина Мезрина

Простила

Та
Татьяна

кому-то помогает сделать карьеру, кого-то отправляет в тюрьму.

Александр

"Чувство локтя". Скованные одной цепью, связанные одной целью.

Ѻлегъ

наиболее точный ответ, как я полагаю 😉

Александр Шмелёв

Привет собеседница.Продолжение дела которое нравиться Тебе

Валентина Мезрина

Привет Александр. Спасибо за ответ