Капа Магна

Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую©?

Ответы
Антонио Гареев

Знаешь, я раскажу тебе прикол: познакомился с одной девицей, никому она была не нужна, да еще и наметилась операции по удалению опухоли на сиське. Встал вопрос - останется ли у нее сиська? В итоге и те, что еще оставались в друзьях кавалеры все поиспарились. Чтож, я ей сказал, что она мне и с одной сиськой дорога и, было решено, что она будет моей женой. Но прошла операция, сиську ей не отрезали, все тмп-топ. И тут у нее, вокруг нее объявилась толпа воздыхателей да желающих ее трахнуть. В итоге я стал ей ненужен. Вот и вся сказка. А ты говоришь..Эх!!!

Жека

Муж жену любит потому что любит а брат сестру любит потому что сестра

Сергей Иванов

Жена любит..мужа куколда..а брат сестру...всегда...

Alex 403D

Ни кто теперь ни кого не любит. Не до того всем.

Владимир Лунев

На счет жены согласен.а вот с остальным.....

S B

бабка любит чай горячий, внучка любит.....

Bob Rob

как вариант крепкого семейного счастья

Геннадий Смоляков

Ага! А девки длинный фуй( хитрые какие)

Капа Магна

Я вот думаю.. то ли вы вы сам перестанете, то ли на вас пожаловаться

Геннадий Смоляков

Только начал же…..

Анна

Меня муж любую любит. А брата нет

Фи
Фиан

Не знаю. Я только себя люблю.

Владимир Дружин

Так поступают только гады.)

Таня

Нафиг таких родственников

Капа Магна

Это если муж и брат - сволочи©

Таня

И я о том же

Larionov Alexsander

это у многих такой случай

Александр Захаров

Кто ж их знает то...

Lady Winter 🇷🇺

Похоже на правду.

Ал
Алекс

Верно так и есть

Девушка Загадка

все может быть.

Ви
Виктор

все верно

Людмила ...🇷🇺

Точно!

Дмитрий Каракозиди

Чушь.