Юрик Кром

сколько лет пушкину

Ответы
Валерий Чупцов

Моему соседу Владимиру Пушкину. 55.А если Вы имели ввиду А.С. Пушкина тогда вспомните чему Вас учили в школе!

Ирина Dietcola

гуглить не буду. помню, что родился 6 июня. а вот с годом могу ошибиться, вроде 1799

Not For You

если вы про поэта Александра Сергеевича ,то ему исполнилось бы 214 в 2013 году.

Сергей Лосев

Ну было бы 211, но так как он не долгожитель оказался, то ему всегда будет 37.

Токберген Кескиров

Коков смысль считать возраст? И нас с тобой перживеть будет жить а мы нет.

Ирина Павлова

Если Вы о поэте А.С. Пушкине...то фамилия всегда пишется с большой буквы!(((

Ирина Калашникова

26мая 1799года родился,значит на сегодняшний день ему всего лишь 303года.

Зинаида Волкова

он родился в 1799 году....вот и считайте сколько бы ему сейчас было...

Д*
Диана ********

ровно столько сколько от жил до смерти, а остальное не считается

Yanna Maksimova

в смысле, сколько было бы сейчас, или сколько было когда он умер.?

Юлия Кондрашова

его уже нет...))))а вот сколько бы было....даже не знаю..))))

Екатерина Зиберт

его нет больше,только в памяти нашей(((((((((((((а жаль((((((

Виктор Волчков

Если А.С.Пушкину родился 1799г значит 214лет его памяти

Любовь Чёрная

Спроси что-нибудь поинтереснее. не хочется считать

Алла Николаева

вот позор)) дату рождения помню, а вычислить не могу

Polina P

если я не ошибаюсь, то в этом году ему было бы 214 лет)

Джессика Эра

если верить гуглу то в этом году исполнилось бы 214=)

Наталья Листвинская

родился в 1799 - значит 2013-1799=214 лет ему могло бы быть)

Владимир Попов

Это легко посчитать, если его год рождения - 1799-й.

Евгения Хохлова

Я не думаю,что мой ответ дачт вагон знаний тебе