Ви
Виталина

Почему русские не сказали Пушкину, что Украину создал Ленин через 100 лет?

Ответы
Игорь Морозов

Хохол с досады ворот рвёт . За ляхом тянется к европам . Готов за шнапс и бутерброд . Неметчине служить холопом ! А С Пушкин . Так , что только дедушка Ленин создал сильную , экономически развитую Украину , а хохлы взяли её и всю просрали , ну не гады ?

Игорь Морозов

Вот видите , вы же всё знаете и про письки тоже , а задаёте вопросы про Ленина !

Ви
Виталина

хорошо. Ленин был обрезаный?

Натали Малышка

Виктория, неграмотность, необразованность россиян просто зашкаливает. Ну а про историю говорить с россиянами - вообще пустое дело, если учесть, что истории в России вообще нет.
...Это можно как анекдот записывать : "Ленин создал сильную Украину !"😁Создать Украину не по плечу даже самому ленину ! 😁 Ленин захватил часть Украины и сделал на ее территории УССР. НЕ Украину, а украинскую советскую социалистическую....И как он мог создать СИЛЬНУЮ Украину ??? Во-первых, социалистическую и сильную - понятия несовместимые, а во-вторых, Ленин умер в 1924-м, а "социалистическую...," он создал в 1922-м. Быстро же он умудрился создать сильную....

Ви
Виталина

с того света строил Днепрогес при помощи американских инженеров. потому что большевики всю интеллигенцию растреляли

Натали Малышка

Ну, чему удивляться. Россия - чемпион мира по сказкам, сплетням, лжи и фейкам...

Argo

так он ищо маненький был! 🖼

~•
~•~

Видимо забыли,что Ленин родился в 1870 году,когда Пушкин,писавший стихи об Украине был убит за 33 года до рождения Ленина..или не догоняют..им пукин по телевизору сказал,что создал Ленин.

Ви
Виталина

повторяют как попугаи

~•
~•~

Вика,они не попугаи,а обычные долбоёбы.

Ви
Виталина

вот не поспорить

The Man!! U_S_A

балдею с этого фильмеца.........братцы. поможем нашим😅
к сож нас учили говорить приставку <<на>>, а ето не правильно

The Man!! U_S_A

эх времена времена.....скучаю по тем временам

Ви
Виталина

нет. скучаете за молодостью

The Man!! U_S_A

естественно😁🍬

Konstantin Leytan

Да вот как то упустили этот момент главное что наш пересидент это доказал на исторических пальцах 🤷‍♂️

Евгений Б

Украину как отдельное государство. Урок про восстание Богдана Хмельницкого в школе вы походу прогуляли

Ви
Виталина

россия как отдельное государство когда образовалось?

Евгений Б

Отдельное от чего? Это не Украина которая живёт 24 года. России много веков до нас дошли только свитки летописцев. Но если вы президенту РФ не верите, неужели для вас писульки каких-то старцев что то значат?

Ви
Виталина

не хера. Ленин отказался выплачиывать долги Рос империи. И нет ни одного документа что Россия правоприемница Российской империи. Так еще динозавров сюда приплетите

Евгений Б

О каком правоприемстве вы говорите? Российская империя полностью уничтожена. Расстрелян административный аппарат, расформированы все структуры, расторгнуты договора, аннулированы все законы, гимн, флаг, конфисковано всё имущество. Российская империя уничтожена. Перестала существовать. И на её месте создано новое коммунистическое государство Россия с совершенно иной идеологией, верой, принципами, ценностями и структурой. Поскольку власть не передана а захвачена силой ни о каком возврате долгов и речи быть не может

Ви
Виталина

вооот. Сами себе противоречите. То россии много веков. то она только создана

Евгений Б

То есть вы вообще не понимаете да? Сказали бы сразу я объяснял бы вам как пятилетней.

Ви
Виталина

Бог создал путина и кабаеву

Ше
Шеф

ВИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уж думал тебя не увижу))) собрался уходить.. ты в своем репертуаре, ягодная 💋

Ше
Шеф

покажись? в личке.. Вика

Ви
Виталина

я завтра подумаю

Ше
Шеф

завтра ты опять ... и я далеко не каждый день.. Вика... что сейчас мешает?

Ви
Виталина

сейчас спать пойду

Ше
Шеф

🙂 мысленно.. не прикасаясь.. массаж спинке и ножкам перед сном, Вика Вика

Вынос Мозга Вручную

Пушкин заблуждался, поэтому на Украине ему памятники и сносят!

Ви
Виталина

а мы памятники ему и не ставили по своей воле. Их нам Компартия Кремля навязывала. У нас есть свои писатели и поэты. которые достойны памятников

Вынос Мозга Вручную

Вот я и говорю Пушкин был неправ.

Натали Малышка

Пушкин, конечно, великий поэт-писатель, но....Ай да Пушкин, ай два сукин сын....кацапский империалист....

Т1
Тракторист 1 Класса

Покажите на карте 19 века такое государство как Украина

Ви
Виталина

1918 год подойдет?

Т1
Тракторист 1 Класса

Это когда Ленин создал? Ведь речь про Пушкина 😁

Ви
Виталина

Ленин создал? Когда был штурм Зимнего?

Алик. Грек.

Тогда украины не было. Была территория у края Империи.

Ви
Виталина

Империя сдохла

Алик. Грек.

Сдохла нация укров. Остались племена.

Ви
Виталина

ты из каких холопов будешь? С какого Мухосранска?

Алик. Грек.

Хлопцы уже на кладбище. А мы из солнечной древней страны.

Ви
Виталина

динозавры?

Александр Шебалин

А они просто мобильник забыли с собой взять.

Ви
Виталина

как вариант

Веселый Ветер

Пушкин погиб в 1837 году,Ленин родился в 1870

Ви
Виталина

логично

Ша
Шараф

Сказали, и в яндекс маркет послали 🤣

Александр S

Тогда еще не родились всёзнайки.

Валерий

Што за дрисню выдала укрысня?😳

Ви
Виталина

попрошу. Это снимал Мосфильм в СССР

Валерий

Данунах

Ви
Виталина

а что Ералаш в россии снимался ?

Страшненький Я.

А чего с негром разговаривать)))

Ви
Виталина

буряты и чеченцы тоже не россияне?

Страшненький Я.

Блин...Нельзя же так серьезно меня воспринимать)) Это же шутка. Причем над нами (русскими)😊 Хоть я и татарин😁

Alone In The Dark

Ващето 30 лет)) 100 лет он не смог))

Alone In The Dark

Да всем вроде не тянет! Вопрос зачем??? Кому это польза??

Ви
Виталина

чтобы россияне не могли увидеть инфу с разных источников. Скоро будет как в КНДР

Alone In The Dark

Вик тыж честно не веришь в данное)) И я даже не чую в тебе угрозы или как там называют антисемитизма)) 😁😂

Ви
Виталина

верю. Я работала в суде в судебной коллегии по уголовным делам

Alone In The Dark

Тыж котя))) Не требо это не бабскаое))

Ки
Кир

На чью мельницу ты воду льешь ?

Ви
Виталина

просто констатация фактов. Притом это отрывок из Ералаша. который снимали в СССР

Ки
Кир

Незнаю твой СССР и знать не хочу

Ви
Виталина

ну да. это прошлое

К.а.н.он

Потому что её создали поляки))

К.а.н.он

В Германии и Польше))

Ви
Виталина

пипец. Не изучайте историю россии с Киева

К.а.н.он

Она с него и не начиналась

Ви
Виталина

ну так чего путин Киев к себе припысывает?

К.а.н.он

Не слышал подобного

Владимир Анатольевич

Государства такого не было