Григорий Жиманский

Какие же вы отморозки, запутинцы... 🤦‍♂️

–4
Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы хохлы, детей Донецка и Донбасса убиваете, не ждите от русских пощады! Боритесь с вашим режимом и капитулируйте. Другого пути у вас нет. Гарантии на самосохранение вам ни кто не даст, кроме России.

Григорий Жиманский

О прикольно) а весь текст скинешь? Всегда хотел вашу методичку почитать))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Я свои мысли в чужую голову не вставлю, тем более, что чужая голова зомбирована).

Григорий Жиманский

Где тут твои мысли??? Мне такие тексты часто скидывают. Исходный материал, просто покажи, интересно же.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что показать, сколько хохлы загубили детских жизней? Я уже тут показывала. Вы, хохлы, если сами по методички пишите, хоть не политесь. Потому что у нас методичек нет, мы в реале живём, а не как вы в виртуале. Устраивает вас режим Зели? Готовы умирать за США? Поддерживаете ЛГБТ? ... любой адекватный украинец уже давно это понял.

Григорий Жиманский

Я думаю украинцы готовы умереть за черта лысого, лишь бы с вами недоумками не жить!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ахахаха .... вот со мной то как раз украинец живёт! Значит не такие уж мы недоумки, как вы себе представляете.

Ку
Кубаночка

Гриша, а ваши такие белые и пушистые..Пипец!!! Русские детей не убивают, русские теракты у вас не устраивают, пленных не расстреливают.. Это все ваши херои Степы-пидораса...

Григорий Жиманский

Ооооооооооо....

Ку
Кубаночка

Да, Гриша, да...

Григорий Жиманский

Что только русские с украинскими детьми ни делали! И убивали, и мучали, и насиловали, и увозили в рашку. Это всё доказанные факты. С признаниями, очевидцами, свидетелями и пр.

Ку
Кубаночка

Ты повторяешь слова вашей бывшей министерши или как ее там назвать? Но ее за эти фейки и уволили!!! Учи, Гриша, матчасть и учи гимн России..Он тебе ох, как понадобится...

Вечеслав Дмитриев

ну да , радио свобода умеет с туземцами работать , что бы грабить безнаказанно . о совести отмороженные подлецы любят много говорить .

Black Wolf 🐺

давай давай, но я точно знаю что в следующем ковчеге хохлов точно не будет

Митяша

Так про любую страну можно сказать. Что деньги тратит не туда... Смешно...

Андрей Чернов

Вас, идиотов, даже не жалко. Мочили и будем мочить.

Григорий Жиманский

Ага, мочились, и будете дальше мочится в своих подьездах. Быдло.

Андрей Чернов

В украинские унитазы. 🤣👍

Григорий Жиманский

Которые вы наворовали в украине.

Андрей Чернов

Вот вы все идиоты, кто в это верит... Сами ж воровали - а на русских (тех, кто эти унитазы и производит) всё сваливали. Равно как и с нутеллой в своё время. Мозгами пользоваться ЗСУ запрещает?

Андрей Чернов

Логика - это москальская наука, верно? 😆

Валерий Герасимов

Какие же вы долбоебы, зелепупинцы...

Капитанская Дочка

не отмороженнее вас, забайденовцев

Мистер Фускофф

Мля, да сдрисни ты уже отсюда

Ев
Европеец

Знаешь уже девять лет вы обещаниями кормите. Тут не только сомнения, тут полное отрицание твоих слов как фактов.

Григорий Жиманский

9 лет украинцам никто не помогал. А сейчас весь цивилизованный мир. Разницу чуешь?

Ев
Европеец

Китай цивилизованная страна? А Индия? А Саудовская Аравия?

Григорий Жиманский

Эм... нет, конечно. Зависимые от западных технологий. Как и рашка. А какое они имеют к рашке вообще отношение??

Ев
Европеец

Одно из древнейших цивилизаций мира ты говоришь, что она не цивилизованная????? Да у Китая история больше чем у европы. Причем европейская "цивилизация" построена на воровстве ресурсов других стран. На работорговле. Это настоящая цивилизация? И кстати, как же Китай зависит от западных технологий? Про рашку не вкурсе. А с Россией у Китая не плохие отношения.

Марго Беккер

Какой ты Выскочка и Лжец!

Григорий Жиманский

С хера ли??

Владимир Строганов

Виталий Вилисов

учись думать..

Григорий Жиманский

Думать как ты?😁😁😁😁

Виталий Вилисов

да, логически

Григорий Жиманский

Ты и логика? Не смеши.

Виталий Вилисов

смешон тут ты)

Валерий

Слава России!

Артур. Владикавказ.

Я такой

Аламути

🤪