Ирина Дубачева

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ. А что Вы думаете???

Ответы · страница 2
Иг
Игрок

Ну допустим что среди кобелей сукой ... но почему среди идиотов СТЕРВОЙ ?😂😂😂😂 веселите перед сном ... спасибо )

Иг
Игрок

Ааааа , народ это конечно серьёзно))) вопросов больше не имею . Спасиюо

Абырвалг

среди сук мужчина становится кобелем...среди стерв - идиотом...хотите иметь рядом мужчину? оставайтесь женщиной)))))

Филосыч

Хочется понять, что же женщина изначально делала среди кобелей, идиотов? Почему она не избегала такого общества?

Филосыч

ну тогда мой вопрос и есть ответ на ваш

Анатолий

Как Вам такое: "Сегодня в коллектив идиотов влилась очередная стерва." - Она на пороге "разглядела" идиотов?...)))

Анатолий

Это - про некую надуманность в Вашем вопросе - про Стерву среди Идиотов.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔🤔🤔🤔....а я думаю ,что леди останется леди в любом "коллективе"))-- так же как и джентльмен))😉

Андрей

Для своего мужчины она должна быть и сукой и шлюхой и другом , а для остальных неприступной, такое моё мнение

Николя Чабанович

думаю этот процесс взаимосвязан! типо со стороны sex МУЖ могу сказать хотите мужчин оставайтесь женщинами!

Реалист (27 Регион)

Это женщине видней кто она сука, стерва или кто-то другая. К чему она приспосабливается. Где ей комфортнее.

Александр Ореховский

если голова на плечах то в обоих случаях женщина остаётся женщиной поймите меня правильно она ещё и мать

Сергей

Стерва - это Женщина, почти достигшая совершенства! Не для идиотов... А "имеют" - только вещи, но не людей...

Do
Dontopitek

А мы думаем, что если она уже сука или стерва, то поздно нам быть с нею мужчинами. Это ей уже не поможет.

Ихтиандр

Если она по своей сути стерва и сука, то с любым мужчиной она от своей направляющей линии не отойдет...

Легкость После Трудностей

Это всё относительно... иногда даже с волком женщина стновится сукой... а иногда так как вы говорите ....

Ал
Алиса

Думаю ,что она становится из семьи .и его воспитывать надо как относиться к женщине но лучше примером

Ив
Иван

Есть весьма жёсткая, но умная английская поговорка- джентльмен появляется только там где есть леди..

Ив
Иван

😉

Любовь Кочеткова

Хлопаю в ладошки!Смущает формулировка вопроса.ИМЕЮТлибо суку,либо стерву,а женщину любят и уважают.

Сергей

То же самое скажу про женщин...оставайтесь женщиной, чтобы мужчина оставался мужчиной...все обоюдно

)) ))

Вот , вот именно так это сейчас и было !!!!! Бесит тупость в людях.... или идиотизм... в общем , все верно

Соня

Нет. Просто подобное притягивает подобных, видимо. Не у всех мужчин-алкоголиков жёны алкоголички.

Славко Сорванецкий :)

У меня приземлённые думы: думаю, как согласно Вашей логике жену к спорту приобщить? Не надоумите?)