Ирина Дубачева

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ. А что Вы думаете???

Ответы · страница 4
Виталий Галко

Сука- она и в Африке сука, и стерва то же... А если она женщина,то женщиной и останется

Алексей Прибылов

если рождена женщиной-ей и останется везде и всегда, а дура подладится под всё........

Шарп

Мужчина не будет оскорблять женщину, всё остальное это женские фантазии и эмоции.

Склифосовский

Что бред это все!!!! Нормальная женщина не свяжется ни скобелями, а и с идиотами))))

Валентина Мезрина

Если это ЖЕНЩИНА, то ни при каких обстоятельствах не станет ни сукой, ни стервой

Олег Павлюченко

То есть от самих особ женского пола ничего не зависит, а только от их окружения?

Stran

Ну уж так крайности. Все мы люди все мы человек и и живём к тому же в 21 веке 😊

Марина

😄

Го
Горец.

В какую среду закинуть. Может в зоопарк.)) Мне интересно, кем там станет..🤔

Ирина Дубачева

опасный эксперимент, вдруг научиться мужа дрессировать😀

Го
Горец.

Я не про цирк.) Этого везде хватает.))

Серый Волк

А мы думаем, что если женщина есть женщина, то она найдёт достойное окружение

Артем Зобнин

В любой обстановке женщина останется женщиной, а мужчина мужчиной, вот и все

Владимир Шибнев

прежде чем выдвигать такой ультиматум, надо самим научиться быть женщиной

Владимир Савин

...думаю-всегда надо быть самим-собой,не зависимо от обстоятельств.....🤔

Евгений Пименов

ирина некотрые люди так и считают ая нет я люблю девушек женщин и их ценю

Андрей К

Стерву ничем не исправишь. Она как раз и будет отыгрываться на мужчине.

Лека Лютер

А я думаю, что женщина должна оставаться человеком в любом окружении.

Аксинья

А я думаю, что начнем с себя и останемся женщинами при любом раскладе.

Анатолий Катунин

Женщина сама выбирает себе окружение, как и мужчина сопровождение...

Barba Rossus

Согласен) как говорил мой учитель: "какой корень, такое и растение ".

Друг Михаила

Думаю, они и так каждая своему имеет этот процент. Ни так, так так:-)

Олег Мусенов

Я то по жизни остаюсь мужчиной, а суки и стервы отваливают от меня.