Mil@ ♔

Вот думаю...что слово Стерва...звучит приятнее .. чем ..Козёл...?))))))))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да?))) Козел - животинка рогатая, а стерва - падаль, для стервятников корм)) Что приятнее?)))

Mil@ ♔

Чтоб так глубоко слишком смотрите)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не глубоко))) это же на поверхности))) Ежели глубоко гляну, то аащщее пипец будет))) Слово Стерва вообще переносить не будешь)))

Mil@ ♔

Мне больше нравится как черта характера!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Черту характера не просто так с этим словом связали)))

Mil@ ♔

Сложные вы!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Проще не бывает)))

Майя Петрова

Хм. Стерва - протухшее вонючее мясо, падаль... Козёл тоже вонючий, но хоть живой...

Mil@ ♔

Глубоко слишком смотрите

Пан Квинто.

у меня ассоциация с горными козлами, серны. такие прикольные...😌

Павел

А смысл этого слова знаете? Козёл хоть живой а стерва - дохлятина

Виктор @дайвер@

Может надо быть немного добрее?

***Kym***

Стервочка совсем ласкательно )

Михаил Давыдов

🖼

Андрей Андрушевский

ПРИЯТНЕЕ 🙂 ОСОБЕННО СТЕРЛЯДЬ

Се
Сергей

неужели козлом назвали?😁

Mil@ ♔

Неа)))