Василиса Неумная

Как в армию идти,то некому!А как бухать 23 февраля,так все - защитники?

Ответы
si
slava ivanov

да,когда-то это был "День советской армии",но сейчас-то "День защитников отечества";т.е. день мужчин,а не только армейцев.

Олег Данилов

В армию ходят только олени!, нормальные пацаны дома сидят! В танчки режутся! Армия заочно!

Титов Алексей

Вот эт точно. Каждый год бесит- когда эти воины по улицам валяются - защитники у е в ы

Денис Серов

Ну так Иди в армию, там прикольно. Сможеш с чистой совестью бухать 23 го февраля.

Риваль Ибрагимов

да-да!! согласен! поэтому не пью вообще! чтоб ни кому не было обидно

Саня Мельник

а я всем говорю что не служил значит и поздравлять не надо..

Вячеслав Кузнецов

Я тоже считаю этот праздник как дополнительный выходной.

М@ксим Кулешов

водку, да и вообще спиртное, продавать по военнику

Iura Palamarciuc

Надо говорить что в армии 23 февраля бухают.$///

Расул Абдукаримов

Я лично отслужил и не год а два

Артем Бабаев

и что этим хотите сказать

Пошлое Не Вернуть

а на 8 марта все женщины?

Василиса Неумная

Это вообще не праздник, а унижение.

Пошлое Не Вернуть

за брюлики и я бы поунижался

Илья Бронсон

Я служил но 23 не отмечаю

Данил Рудзявичус

да, и па д а ра сы тоже

Василиса Неумная

Не...им это в...как вы любите говорить,западло.

Данил Рудзявичус

да же и не знаю что сказать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

даёшь могилизацию в "ридной нэньке"!!!

Василиса Неумная

Сегодня уже поздравили своих мужчин.Из 8 человек - только двое служили.ВДВ и Морпех.А поздравили всех.У одного геморрой у другого плоскостопие, у третьего голова болит.Защитнички,блин..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а морды -в дверь не вписываются

Дмитрий Каракозиди

Привет. Тут ты права.

Прошлое

Да оставляю...Я просто по роду своей деятельности связана со всеми этими праздниками... У нас в Тюмени их проводят как массовые гуляния...

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Василиса Неумная

Инесса,а вы культурный работник?

Прошлое

да.А еще я целый год развлекала солдат))))) В части . где служил мой сын)))))

Прошлое

Относительно...Он и сам развлекал и часть и детсад там и школу...Сын у меня профессиональный актер театра кукол,,,