Анатолиевич

Если ЗДЕСЬ есть реальные медики, то прошу пояснить. Насколько вредно или полезно употребление пива в количестве 5 литров ежедневно, на постоянной основе, в течении 8-10 месяцев?

Ответы
Табуретыч

У мужика сиськи и живот вырастут, пиво содержит вредный гормон, который из мужиков делает "бабами", а из баб "мужиков".

Огненный Муравьед

А нахера. Если вы сами этого хотите, то продолжайте. Да, халява кончилась, слова врача денег стоят.

Анатолиевич

а точно стоят, часто хрень несут

Огненный Муравьед

Несут те, кто значимости добирают.

Людмила

да вам,батенька уже к наркологу пора бежать...))))))))) на постоянной основе..)))

Татьяна *

Для этого медики нужны??? Ежедневное употребление алкоголя-это алкоголизм

Марина

Здесь и медиком быть не обязательно, чтобы понимать передоз🤦‍♀️

Майя Петрова

Это уже пивной алкоголизм. Сами думайте - вредно это или полезно...

Ма
Маргарита

О боже....разве ж можно столько выпить?!....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос от психиатра..
Зачем!????)))))

Анатолиевич

ответ-- хочу, нравится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А где разум.???
К томуж если пиво бутылочное то в нем барбитураты тоесть наркотик и зависимость прямая.
Потому и нравиться.
Мож всеж управлять своими чувствами
Пиво 0.5 в день
Это огромная нагрузка на организм и медленная его деградация плюс возможный збоц эндокринной системы
Ибо в пиве охренительное количество гормонов

Анатолиевич

и как скоро ждать последствия?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А они это как медленно варить легушку почти незаметны
Чуть сил меньше чуть быстрей устаёшь небольшая апатия
А потом года через два вот захочешь что то сделать
Чуть двинулся и понял что ты полная развалина и все сыпется!

Анатолиевич

ВОПРОС БЫЛ ТОЛЬКО К МЕДИКАМ, ВЫ ИЗ НИХ?

Эл
Эля

Тромбы отрываются только в путь

Анатолиевич

от пива?

Эл
Эля

При его употреблении

Анатолиевич

так думаете, или одна бабка сказала?

Эл
Эля

Бабка🤣🤣

Олег

почки посадишь

Анатолиевич

обоснование?

Олег

нравится пейте. это ваше здоровье в конце концов..

Вячеслав Серкин

Про почки соглашусь. На своем примере. Вообще в Среднюю Азию пришлось уехать. Там только смог вылечить.

Анатолиевич

а если пить в Средней азии?

Вячеслав Серкин

Там вино пил.

Вечеслав Дмитриев

не слабо !