Aslan Sh

Старайтесь совершать праведные дела прежде, чем стрясётся с вами что-либо из семи напастей . Разве дождётесь вы чего-нибудь иного, кроме бедности, которая заставит забыть обо всём , или развращающего богатства, или приводящей в расстройство болезни, или старческой дряхлости, которая сделает бессмысленными ваши речи, или скоропостижной смерти, или Антихриста, который является наихудшим из того зла, которого можно ожидать, или же Часа этого, который будет более тяжким и горьким , чем бедствия мира

Ответы
Ната Кравец

Вы красиво пишете, это Ваши слова или цитируете?

Aslan Sh

Цитата

Аурэлия

А вы совершаете только праведные дела?

Aslan Sh

Стараюсь жить правильно

Аурэлия

Вот и я стараюсь...но некоторые заставляют выйти из себя...и что тогда делать?

Aslan Sh

Все по возможности. . ) наберитесь терпения и присядьте..возьмите паузу. ..мож и отпустит

Аурэлия

Ок.

Амазонка Элизонка)

вы не мусульманин?

Амазонка Элизонка)

как у нас

Aslan Sh

)

Амазонка Элизонка)

)ну что там-разобрались с женами?)

Aslan Sh

Неа ))

Амазонка Элизонка)

)так там самое главное-мочь всех содержать

Вас Заблокировал Админ

Привет , Аслан

Вас Заблокировал Админ

Окей ) ты молодец. Не все замечают )

Aslan Sh

Шутница ))

Вас Заблокировал Админ

Я серьёзно !

Aslan Sh

)