..
....

Хотели бы в следующей жизни встретиться со своей женой мужем?🤔

−1
Ответы
Вячеслав Серкин

Сон помню, где ангел предлагал мне девочкой родиться в следующей жизни. Видимо правильно, что отказался.))

..
....

Аразве плохо быть девочкой?

Вячеслав Серкин

Не знаю. Мужчине проще.

..
....

Вы ищете где проще? Я бы не за что не хотела быть мужчиной...

Sergey Nilov

Как то не думал об этом, наверное как в песне Миронова, ... что будет то и будет пускай судьба рассудит...

..
....

Напрасно

Sergey Nilov

Болит, свербит моя душа, сменяя страсти воздержанием; невинность формой хороша, а грех прекрасен содержанием.

..
....

🤷‍♀️

Ал
Алексей

ну я сеучас тебе скажу что это так и будет но ты же не веришь в реинкранацию точнее не понимаешь ее

..
....

😁Ненадо мне сказки рассказывать

Ал
Алексей

тогда и вопросы сказочные не задавай за гробом тебя ждут жуки и черви

..
....

Так я о чем?😁

Ру
Русский

да, но уверен, что это невозможно...мы будем уже совсем в других телах и судьбы у нас будут другие)

Ру
Русский

Не пытаюсь "глаголить Истину", но верю, что Душа не привязана ни к ДНК, ни к полу человека).Единственно чего она не может, она не может аозвратиться сюда в каком либо другом "сосуде", кроме человеческого))

..
....

Ок

Ру
Русский

Останемся при своём, ок?)

..
....

Ок.

Ру
Русский

👍 Лора)

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...

..
....

Слушайте голос своей жены...😁

Са
Самсон

Три года назад проводил свою супругу в другой мир...

..
....

Но голос то остался?

Андрей R@

Чтобы встретиться в следующей нужно прежде не забыть эту жизнь. иначе никакого смысла нет.

..
....

А что не так снашими?

Андрей R@

Понимаете в чём дело, с нашими всё не так то есть вообще всё.

..
....

Это же не ракету изобрести?

Андрей R@

Даже если мы с вами здесь будем писать об этом до заката, всё останется как есть и сейчас и через год и через пять лет ничего лучше не станет.

..
....

Я не знаю.. не плавила...

Moon Light

Все там будем и конечно встретимся. А пока все живы, здоровы, пусть здравствует дальше.

Я-
Я-Искал-Тебя

они встретятся и останутся мужем и женой если - уйдут праведниками и заслужат Рай

..
....

А муж и жена разве не праведники?

Я-
Я-Искал-Тебя

праведник - человек соблюдающий веления Бога,без сомнений верящий в Него и Его послания(Священные Книги ) и посланников
если к примеру муж не верит а жена верующая (бывает от невежества жены в религиозных делах
) то если муж так и уйдёт неверующим ,то после Судного Дня они будут в разных местах,он в Аду ,она в Раю,у неё будет другая пара там

..
....

Я про тех кто вместе..

Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того,что брак между верующим и неверующей или неверующим и неверующей - недействительны
вместе они или нет....повторяю - после всех событий Судного Дня ,неверующие будут в месте под названием Ад,верующие в месте под названием Рай , основывайся на этом....

эту жизнь Бог дал на время ,в испытание

жена \ муж это скорее второстепенное ,главное же - вера в Него

кто то прожил жизнь не женившись,или не выйдя замуж помни и об этом

..
....

Сказки преберегите для своих детей..

Я-
Я-Искал-Тебя

а это уже вопрос твоей веры )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее.. она опять у меня денег просить будет....✨🤷‍♂️ давайте цалавацца лучша)

Владимир Забродин

нет других жизней доказательством тому служит то что наш мозг умирает первым

..
....

Это теоретически...

Владимир Забродин

это уже доказано и можешь поговорить со специалистами работающими с мозгом. а потом продолжим если что не так

..
....

Я же сказала, чисто теоретически...

Грешник *****

ну да ....привык как то)))подстраиваться не придется)ну и скучать конечно буду

..
....

🤷‍♀️😁

Игорь

Так, а много мы узнали сейчас тех, с кем были знакомы в прошлой жизни?

..
....

🤷‍♀️

Игорь

Они и так постоянно рядом.

..
....

🤷‍♀️Возможно

Максим

Моя четвертая жена до сих пор мне звонит, говорит- давай встретимся

..
....

Видно ни когоне нашла...

Максим

Лучше бы шестая позвонила😞

..
....

🤦‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть освобождает от брака , Будит васкрисение умерших Деяние 24:15

..
....

👎

Прохор П

Со 2-й женой с удовольствием. Лучше чем она, у меня человека не было.

..
....

👍😁

Александр Захаров

Вполне. А если учесть, что и до женитьбы встречал хороших девушек...

Аркадий

В следующей жизни? Строй опять поменяется? А почему расстанемся?

Аркадий

Так , я не понимаю, если души все те же, то с чего будет изменение?

..
....

Встречи

Аркадий

Но встретить можно только другого, а не того же самого.

..
....

Это зависит от вашего желания.

Аркадий

Нет, это зависит от обстоятельств и логики нашего Мира.
Причем тут желания?

Гагик Галстян

чтобы в роли поедающего(ей) уже оказаться самому (самой)?😆😆😆

Андрей Григорьев

А собственно зачем? Я у бывшей и сейчас во всех черных списках.

..
....

🤷‍♀️Этого я не знаю...вам видней

Людмила

да... он ждет наверное меня ТАМ...А я тоскую по нему..

..
....

👍🥲