☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мужчины, как часто с вами флиртуют женщины?
Женщины, когда вы флиртуете, вы отдаете себе в этом отчет или вы не в ответе за тех с кем флиртовали в овуляцию? 🙈

Ответы
Ти
Тигра

Ахах)) а если не в овуляцию флиртовали?))) не отвечу за всех мужчин, но лично со мной я вообще не помню, чтобы в жизни кто-то флиртовал, всего самому искать и добиваться приходилось..) видать такой я, не привлекательный для флирта..)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А можно фотку?)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пожалуй это зависит от моего настроения.
Про период овуляции у у женщин не задумывался раньше, но мысль кстати хорошая, ведь в природе все так просто когда мы внимательны к ней🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.

Сама замечала за собой такое?)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет. Но мне говорили😁

Владимир Борисов. Нумеролог.

Присмотрись. К овуляции😁

De
Denis

Постоянно... При общении... Но это все на рефлексе... Кстати, от цикла это не зависти... Даже в плохом настроении, дамы в общении показывают свое внимание... 😁

De
Denis

Так оно и есть... Негласное общение, флирт, как и язык цветов входил в этикет... И всем все было понятно... После 17 го года 20 го века... Все искоренили... Смысла ждать от мужчины прнимания нет... Он просто незаметил, что дама именно ему улыбается, поправлчет волосы и т.д. По тому, по его мнению и не флиртовали... Или ждал, когда дама поставит междуног его ножку и грубым голосом скажет, что пошли бля, устала тебя ждать... 🤣🤣🤣 Стандартное непонимание...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Прикольно)))

De
Denis

Это входило в светское образование... 😊 Правда косвенно из уст в уста... Какие цветы по какому случаю и т.д. Как дама будет себя вести, что при этом нужно сделать... По этому когда замужняя дама на балах принимала от левого кавалера внимание. Добрыелюди писали письмо мужу с нарисованными рогами...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Какая прелесть. Обожаю этикет

De
Denis

До нас дошло в этикете мало чего, что раньше было... Мы и алкогольные напитки правильно пить не умеем. А вот во времена империи. Этому учили... Ну не всех конечно... Видел в книге этикета для кадетского корпуса... 1856 г издания... Еще кириллица...

Михаил **

В общении с противоположным полом флирт обязателен, если, конечно, это не суровый начальник.. А так вся суть в этом, просто глубина у всех разная.

Михаил **

Да, для кого то лишняя улыбка уже на грани.. А кому и вирт, не измена

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Кому-то и секс не измена, если в презервативе 🤪

Михаил **

Ну да или в "не туда"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как все сложно. Я думала, что здесь только вопросы и ответы.))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это просто вопрос

Игорь Когда

Ну и тема, об этом лучше говорить в реальности

Виктор Кузьмин

Не привлекателен наверное,не флиртовали.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вполне себе привлекателен)

Виктор Кузьмин

Да ладно не льсти!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я не льстю. Льстя мне претит

Виктор Кузьмин

А лисичка на Аве? Хитрюга!!!

Боцман

во время овуляции? ну это уже не флирт...

Ирина

поэтому разговариваю только по делу

Sniper In The Night-Степан

уже не флиртуют, видимо поезд ушел

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я бы не стала делать такие выводы. Женщины странные.

Sniper In The Night-Степан

ну не знаю... не вижу строящих глазки

Lady Butterfly

никакой ответственности не несем)

Ев
Евгений

Очень редко, практически никогда

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ох уж эти бабищи...

Ев
Евгений

Да и пофиг

Ме
Мерсер

Меня женщины обходят стороной

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А чего так? Вроде симпатичный

Ме
Мерсер

Если бы я знал ответ на этот вопрос, то моего ответа тут бы не было))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Логично логично

Сергей С

Ого серьезный наезд на женщин

Сергей С

Там в вопросе

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет там наезда

Сергей С

Да ну ладно тогда

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Меня вообще женщины обходят

Kenan Lebroy

не в овуляцию а эякуляцию 😅

Roman K

ох))) им приходится!!!!!!

Roman K

ты же знаешь, что я вредный)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я не такая ☺️🤣

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне тут муж рассказал, что оказывается я к нему клеилась, флиртовала и всячески домогалась. А я и в мыслях не держала.
Знаешь как теперь страшно с мужчинами общаться? Может я кому на шею вешаюсь, а сама не замечаю 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

очень знакомо 😆чё у людей в голове...

Бе
Бездельник

бабушки злые..

Александр

Не флиртуют.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вообще??? Никогда?

Александр

Никогда.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Интересно...

Александр

Может фейсом не вышел.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А можете показать?

Александр

Только в л/с.