П🇷
Постоянный 🇷🇺

А как вы будете относиться к людям которые оскорбляют и говорят недостойные вещи в адрес умерших бывших популярными людей?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я презираю таких людей.
Им плевать на чувства тех людей, для которых этот популярный человек был примером, поддержкой или кумиром. Им и так больно от потери настолько небезразличного человека, так ещё и вылезает какая-то недо-личность и поносит его. И принцип "не обращать внимания" тут вообще не работает.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и я сегодня не стерпел. Жаль как говорится онлайн, а то бы дать ему в морду не смотря на то что он старик

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Прекрасно Вас понимаю.

если ельцын алкаш и слил всё что рабочие и крестьяне создавали 70 лет , браткам и комунякам. то это факт , как бы часть нашей истории , если он делал при жизни недостойные поступки. то почему об этом нельзя говорить?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да с политиками попроще там боле-менее всё понятно. 🙂🙂🙂 сегодня с одним старым уродом за Цоя зацепились🤷‍♂️

ААА понятно , мне он очень нравился , но о вкусах не спорят!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да дело не во вкусах дело в том что ни с того ни с сего он начал оскарблять человека и говорить разные гадости. Очень неприятно.

Не берусь учить вас жизни , но вы в любом случае этого старика уже не переделаете , только нервы свои потратите ! Оскорбляет и х с ним , вы то знаете что Цой был талантливым певцом и хорошим человеком!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да я уже давно понял что онлайн не стоит тех эмоций что в реале. Так что игнор для таких дебилов я считаю самое лучшее что можно сделать.

Смена Мерности

Главное чтоб правду говорили. У этой пословицы продолжение. "О пакойниках либо не говорят, либо говорят правду".

Людмила Канивец

Об умерших не принято плохо говорить вообще,кем бы они не были. Я не уважаю таких людей!

Лю
Любовь

Никто всёравно всю правду о них не знает ,а чьё то мнение на их счёт меня не интересует.

Ва
Василий

не надо восхвалять... никто не будет плевать..сколько людей столько и мнений...

Ва
Василий

может у него ассоциации с этим певцом связаны с отрицательным моментом в жизни

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и пусть их держит при себе

Ва
Василий

ну Вы то своими эмоциями делитесь? а у него ..они..вот он и поделился что бы ему нескучно было

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я своими эмоциями никого не оскорбляют и уж тем более людей которые добились в жизни больше меня и стали известными и популярными. Оскорбить таких людей я считаю это также и оскорбить людей которые уважают и почитают творчество этого человека, да к тому же покойного.

Ва
Василий

Вы его всё равно не переделаете..

Наталья Демешина

Наши предки говорили и мы повторяем,что" о мёртвых либо хорошо, либо никак"!

Галина Смирнова

Плохо отношусь. Человека нет.Зачем наговаривать на него невесть чего.

Роксана Линдрман

Я вообще отрицательно отношусь к людям которые негативят на других

Майкл Карлсон

с пониманием-человек подрос-переосмысли своё прежнее восприятие

Романа

А если это Гитлер? О нём тоже либо хорошо, либо никак?

Романа

Популярность имеет свои отрицательные стороны. Ты на виду и нравишься не всем. И почему после смерти следует хвалить откровенно слабого актёра? Это чьё-то личное мнение и высказано оно в частной беседе.

Елена Юрьева-Лило

Вообще-то мне это не нравиться ,при жизни критикуй

Владимир Беккер

Если про Сталина плохое говорят,то я поддерживаю.

Владимир Беккер

Про него ничего плохого сказать не могу.Я его плохо знал.

Анютка

Никак. Черный список и все. Таким не доказать)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот так вот. От детей избааляешся

Анютка

)) поверь мне, это не так просто как кажется)) в определенный момент они понимают, что жить возле родителей гораздо лучше, теплее, сытнее, безопаснее🤣и выкинуть с гнезда становится все сложнее))

Анютка

Просто сбежал еще более молодым)) я своего выгнать выгнала по возрасту, но вернулся !! И теперь готов на все, чтоб только мамка с папкой рядом были)) одна надежда на военкома)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мой не собирается пока возвращаться

Анютка

Надеюсь мой тоже)

Сергій

О мертвых либо хорошо, либо только правду

Джами Асад

Таких многою. Каждому рот не закроешь....

Славянин

Если говорят правду то с пониманием..

Славянин

А если не знают то и трындеть не стоит..

Светлана

Никак. я к ним не отношусь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У тебя есть человек творчество которого нравится?

Светлана

Много

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот теперь представь одного из них просто так поливают грязью

Светлана

Кто?

Светлана

Кто поливает?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тот человек к которому вы никак не относитесь

Светлана

У меня таких случаев в жизни не было

Ле
Лета

Да никак, в пустоту лай

Я Счастливая

Да никак. Это их дело.

Я Счастливая

Ну, это у них в головах. Наверняка тебе тоже многие очень не нравятся, просто ты не высказываешь это, а они высказывают.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну так пусть тоже помалкивают.

Я Счастливая

А ты всегда помалкиваешь? Ты, уверенв этом? Я вот не уверена в себе.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет я всегда говорю что меня раздражает киркоров 🙂🙂🙂 но я его не оскарбляю. Так что 🤷‍♂️ я считаю этого нельзя делать

Я Счастливая

Ну, ты ж не можешь за всех это решать. Все по разному воспитаны.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен. Но свое фи в адрес негодяя я высказал 🙂

Я Счастливая

И ладно) а я бы мимо прошла)