Василиса Микулишна

А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы · страница 4
Данила Рябчиков

Конечно да! Я такое делал году так в 86-м, в Германии. С другом боялись цыганки с мешком и бабайки☺️

Данила Рябчиков

Аватар у тебя завидный) Очень

Данила Рябчиков

Твой профиль? 🙂

Александр Скачедуб

А сколько машинок из катушек и спичечных коробков было изготовлено! Форду, в пору, позавидовать!)))

Марфа

даааааааааааааааааааааааа))

Та
Таня

И зимой шуба колом после снежных пещер и тоннелей, сосульки с крыши и языком по железке...Больно...

Вова Ветер

да у меня были варежки на резинке и шалаши мы строили из стульев теперь конечно мне то же смешно

Павел

Были и варежки (карапузом когда ходил), были и шалаши (халабанами звали мы их). И да - улыбнулся.

Aleksandr Shtorm

Насчет варежек не помню а вот шалаши было дело и было прикольно. Конечно улыбка присутствует.

Наталья Смирнова

😁 👍 🤗детство вспомнила было круто не то что сейчас у детей компьютеры да телефоны(

Николай Мардвинцев

Да.Но я хочу что сказать:Щас у детишек "скучное" детство.КомпЫ,телефоны,планшеты...Овощи...

Ирина Крутова

Можно продолжить этот сногсшибательный список счастливого детства до... бесконечности

Без Имени

da etot spisok mojno popolntati do beskonechnosti

Ми
Миша

да конечно )) и шуба была в детском садике в которой было очень жарко не любил я ее😀

Светлана Окулич - Казарина

Конечно, да, прекрасно! Спасибо за воспоминания. Желаю радости бытия🍦☕🍫

Валерий Дягилев

Дааааа, в наше детство, что смешного, не было даже калькулятора.А были подвижные игры.

Алёна Травкина

Да. Я думаю, это вечные вещи. И варежки на резинке, и домики. Для детей всех времён 😄

Павел Жаров

У меня был большой стол. Я сверху его накрывал покрывалом и читал там с фонариком)

Агния Андронова

Мы из раскладушки делали машину! И "ездили" в ней, а рулем была крышка от кастрюли.

Марфа

😄👍☃️

Лариса

И делали из тюля фату,обували мамины туфли ,делали из стекла и оберток секретики

Нина Рогаченко

Да ....то что вспомнила как всю комнату застрелила и всю мебель обрисовала мелом

Яна Владиславовна Коропчук

Дааааааа))))) очень скучаю за теми временами..вот бы туда снова, снова в детство!)

Олег Залыгин

Были и варежки на резинке,и халабуды строил ,не только в комнатах но и во дворе)

Хасан Абдрахманов

Как приятно ответить на простое , что происходило в твоей жизни в период с5/13

Без Имени

rada chto vam ponravilsya vopros

Хасан Абдрахманов

Ольга приятно всегда озоровать то ,что все что делалось в детые у меня все происходило тоже как и у моих сверстников))) есть что вспомнить