Екатерина Васильева

Что прикольного в Рауф джампинге (прыжок вниз на резинке)?? Расскажите пожалуйста не понимаю

Ответы
Александр Захаров

Адреналин. А на скмом деле? Снижение уровня гордыни и ревности, некоторое очищение души. Фокус в том, что перед смертью и в ее момент происходит отрыв от человеческого в сторону Божественного. На уровне чувств конечно. Так вот, такая авантюра свящана с риском погибнуть, и человек точно так же очищается, отбрасывает человеческое, немного очищает душу. Фактор возможной смерти срабатывает.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это примерно, как с парашютом, но, думаю, пострашнее. С парашютом спуск плавный, без рывков и толчков. А на этой резинке, как мартышка на х*ю, болтаешься во все стороны и не факт, что не оборвётся 😱🤷‍♂️🤔

Ваша Маша

не понимаю тоже, боюсь этого всего...ну есть экстремалы ведь, которым нужен адреналин, за этим и идут, за острыми ощущениями

Niemand Против Войны

Люди делятся на два класса: на тех, кто априори понимает, и на тех, кому надо собственный нос в водах горной реки омочить.

Advisor Mr

Риск... Для тех, у кого в жизни что-то не так, когд хочется драйва и ощущений, в попытке заполнить что-либо)

Татьяна

Нет, я не рискую))

Advisor Mr

Ну ну)))

Татьяна

Да да)

Advisor Mr

Не верю))

Татьяна

Да так и есть)))

Татьяна Tatiana

мой сын неделю назад как раз прыгал. Было море восторга....а я - тоже не понимаю....

Игорь Морозов

Адреналин и испытание судьбы ! Занятие для лиц с ограниченным менталитетом .😉

Александр

Прикольно перед самым прыжком товарища сделать вид, что надрезаешь резинку...

Руфус

Адреналин. Вот карабкание на отвесные скалы без страховки - это я непонимаю))

Майя Петрова

Риск: резинка может оборваться, и прыгун превратится в кровавую лепёшку

Nick Moslem

Прикольно,когда резинка длиннее метров на 5 необходимой длинны!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

я не прыгал но полагаю что прикол - адреналиновый шок испытать)

Леонид Леонидов

Прикольно, когда резинка немного длиннее или вообще оборвтся.

Гордюшка

у меня один вопрос, случаи диареи бывают? вот прикольно))😜

Хома Сапиенс

Как и в любых подобных всратых развлечениях - адреналин

Бывает И Лучше..!

Чувство восторга, кайф, адреналин и и и и.!!!

Black Wolf 🐺

ииии, сразу после трусы менять. да🤣

Бывает И Лучше..!

Одевай памперсы..))

Black Wolf 🐺

я не джампингую🙃

Лоуренс Аравийский

Это типа - как девчонки в классики прыгают?

Ас
Асмолов

ебнутость.в прямом и переносном смыслах

Екатерина Васильева

По моему это самый верный ответ

Ас
Асмолов

🌹😇

П🅰️шк🅰️©️🚭

Короткое ощущение свободного падения...

Просто Я.

Весь прикол и кайф в свободном падении.