Кс
Ксю

Девоньки, кто ходит на джампинг , расскажите о своих результатах ?🤔

Ответы
Та
Тамара

Не хожу. Предпочитаю обычный тренажёрный зал. С вестибулярным не очень. А так бы попробовала

Кс
Ксю

хорошо, спасибо

Сергей Белоусов

Опять новое слово.. Не русское..А что такое джампинг?

Кс
Ксю

прыжки на батутах

Сергей Белоусов

А по русски ни как нельзя сказать???

Кс
Ксю

нет, эт новое направление в фитнесе

Сергей Белоусов

До того уже ипанулись на иностраньщине , что придумывают слова , которых и англоговорящие не знают! - фейс контроль , моделинг и прочее..Саму не тошнит от новых направлений в фитнесе?)))))))))))))

Кс
Ксю

ну что ты так реагируешь, эт всё лишь вопрос, желаю тебе отличного настроения

Сергей Белоусов

Я Вам тоже желаю отличного настроения)))) Но многие пропустят вопрос из за просто солидарности))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы в детстве через резиночку джампили!

Кс
Ксю

точно, точно, ты моя красота, а я думаю где ж я прыгала, да да да

Сергій

Неужели ноги длиннее становятся?))))

Сергій

Вытягивается при дерганье за ноги?

До
Добрыня

Я могу сделать👍💪

Кс
Ксю

молодец

До
Добрыня

Даладно!!!!

Василиса Котлова

Ксю))) ты занялась??

Кс
Ксю

привет моя хорошая, да две тренировки отзанималась , нравится

Василиса Котлова

Ничего себе.у меня слабая поджелудка не проканало)

Zmey_Ua. Слава Україні!

На джам-куда?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я бы с большей пользой деньги пристроил.

Кс
Ксю

да деньги не великие

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотря с чем сравнивать.

Кс
Ксю

🙂добрый день ☕

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Ксю.

Триседьмое Царство!

Не советую .

Триседьмое Царство!

Это кардио тренировка ..., просто сами решите если ноги в норме не болят ... попробуйте)))

Кс
Ксю

да и офигенный результат

Триседьмое Царство!

Попробуйте))) всегда можно остановиться

Кс
Ксю

конечно, спасибо за диалог🌷😉

Триседьмое Царство!

Пожалуйста)

Ирина

А ЧТО ЭТО

Ирина

НУЖНО КУПИТЬ БАТУТ НА ДАЧНЫЙ УЧАСТОК...ДОЧКЕ СКАЗАЛА...ОНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ..

Кс
Ксю

мой муж тоже решил купить мне в подарок к Новому году, батут, ну что ж , будем прыгать...

Ирина

здорово...а есть где поставить?наверное он зимой для улицы не годится....я так думаю...

Кс
Ксю

дома, он складывается и прижимается к стене

Ирина

ого..