Де
Девственник

🖼А как девоньки Вы ,соблазняете?

Ответы
Nn

Поймала))
Самое лучшее соблазнение-это сделать так,чтобы мужчина поверил,что тебе от него ничего не надо)))

Де
Девственник

согласен... это приманка..

Nn

Подло, канеш и совсем не так как им хочется (строить глазки и декольте), но они сами на это ведутся

Причесанные Мысли

🖼 налетай, подешевело 🤣

John Altero

Да просто трогают ширинку и все

Светлана Спицына

Просто улыбка)

Светлана Спицына

Все гениальное просто , только искрине , без гримасс. Улыбнись тому , кто живёт в пруду)

Де
Девственник

водяной живёт и утопленник...

Светлана Спицына

Эх ) Не поняли мы друг друга) Эта фраза из мультика Крошка Енот)

Де
Девственник

Да знаю я ,знаю, эту присказку.....это тебе не понять...

Ни
Нина

Никак