Со
Соседка,,

🖼А что умеете вы девоньки делать руками, ну кроме из умений доить - только член мужика или бывшего на алименты?????

–5
Ответы
Fenix🇱🇹

Корову и козу доить , скакать на лошади, кушать готовить , печь , вязать, штопать и шить , сад и огород посадить, стричь , красить мужчин и женщин, ориентироваться в лесу , лечить домашних животных , лечить и ухаживать за больными людьми , красить, клеить обои ,штукатурить , играть на пианино , водить машину .

Хронит Бронхический

Это сейчас в основном мужчины делают, молодые девушки в основном по телефону пиздят

Fenix🇱🇹

Моя дочь , 19 лет многое умеет из того что я написала .

Хронит Бронхический

Я не про конкретных людей...я про тенденцию

Fenix🇱🇹

А вы всех молодых людей знаете, ведь нет .

Хронит Бронхический

Вы тоже...но я неплохо знаком, с"модой" и приоритетами молодёжи. Есть конечно исключения, как и везде, которые лишь подтверждают правила

Fenix🇱🇹

Хорошо

Лю
Людмила

Кстати от алиментов я отказалась и даже оставила ему трехкомнатную квартиру, умею: коров доить, овец стричь, пряжу прясть, сшить могу хоть что, кружева плести умею, кулинарить и даже мужику в глаз пяткой зафетелить

Со
Соседка,,

Людмилка , да тебе цены нет ,,,

Вера Гудкова

Многое умеем и ремонт сделать сами, вязать, шить.Да и без алиментов прожили. Вот об детях мужчины иногда думают?

Игорь Морозов

Мчится по полю доярка . А за нею бык Матвей . Подоила раз по пьянке . Теперь хочет секса с ней !😜

Лаки Коваль

Ух грубовато но я не дою ни кого я сама в жизни всего добиваюсь

Лаки Коваль

Я вас не видела

Со
Соседка,,

Да ты не смотрела на меня , с другим разговаривала....

Лаки Коваль

Но на аватарке то не вы

Со
Соседка,,

Убеждать не буду.....

Лаки Коваль

И не нужно

Романтичная Особа

Ваша мама тоже вроде девонька, что она умеет делать руками?

Елена Ашеко

шить, вязать,розетки чинить, даже ламинат положить могу...

Со
Соседка,,

Голый флирт это не результат ...

Елена Ашеко

за результатом не гонимси мы уже финишировали...

Со
Соседка,,

Да остра на язычок ты ,,, и всё,,,

Елена Ашеко

однако польшена😇 спасибо

Со
Соседка,,

Да пожалуйста,,,,

Тр
Тринадцатая

мы многое умеем, больше, чем мужчины пиздеть умеют

Тр
Тринадцатая

ну пусть так, хоть какая то тебе радость в жизни 😂

Хронит Бронхический

Моя радрсть - жена и дети, а твоя - подружкам клиторы мусолить🤣🤣🤣

Тр
Тринадцатая

очередной ебанько из сказки Морозко 🥱

Хронит Бронхический

Мой "ебанько", тебе в рот не влезет, ковырялка анальная😭

Тр
Тринадцатая

😆

Нина Кулькова

Так что ж Вы ждете этого доения, сами платите

Со
Соседка,,

Не руками , губками ,,,,

Нина Кулькова

Смешной

Со
Соседка,,

Что же тут смешного,,,

Нина Кулькова

Вы- смешной

Со
Соседка,,

Ну если так , пусть так и будет....

Константин

Кстати корову доят только с правой стороны

Ма
Марта

некоторых коров доят и слева

Константин

Очень и очень редко..я свою кстати мог с любой стороны

Alina Nn

бывшему нельзя жаловаться - сам выбирал

Хронит Бронхический

Блин, какие вы все умные, женщины особенно. Это во-первых даже не мой город, а даже не моя область, во-вторых там частный дом с собаками, одна шавка меня знала, так они её выбросили, завели живоглота, что-б я даже на участок попасть не мог, не то что в дом, а когда попытался силой попасть, полицию вызвали. И всё из-за того, что я её за изменой спалил и ребёнка хотел видеть. И закон у нас так устроен - алимены назначают автоматически, а если ребёнка хочешь видеть, то это если "их величество" соблаговолит, вот и остаётся ребёнок - заложником женских обид

Alina Nn

на своём опыте знаю, что Вы стереотипно мыслите. Моему сыну было два года. Отец выкрал его и исчез. Судом ребенок оставлен со мной. Но! ни приставы, ни суд, ни прокуратуры, ни опеки не вернули мне сына!!! Ответ один: - Он - отец! Ищите сами! всё. Я не видела сына 15 лет.

Хронит Бронхический

Вы мыслите исключительно, из личного опыта, и ваши "шоры", не дают вам взглянуть на ситуацию объективно, а я изучил статистику о разводах. А в вашей ситуации, я вам могу ответить, вашими-же словами, которые вы выше, адресовали мне - бывшей, нельзя жаловаться...САМА ВЫБИРАЛА

Alina Nn

она на Вас жаловалась?

Хронит Бронхический

Эт вы написали, что "бывшим", жаловаться нельзя, а я вам, лишь вернул😁

Санёчек Я )

Аххаха😂 острый вопрос на засыпку👍

Кирилл Морозов

Эта доит-то хрен знает куда.)))

Татьяна Писаревская

А сам то ты что умеешь?

~ Евгения ~

Вышивать крестиком

Со
Соседка,,

Женечка Ты молодчина ,,,🍒

Хронит Бронхический

И на многих "крестик" поставила?😆

~ Евгения ~

Ты что , не веришь в мой талант?

Хронит Бронхический

Я тебя знать не знаю

~ Евгения ~

Ну вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Колоть вилкой в бок

Леди Кена

Я зубы умею лечить

Со
Соседка,,

Лечить или дёргать,,,,

Леди Кена

И то и другое

Хронит Бронхический

Молотком по морде?😆

Леди Кена

Зачем...все цивильно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Коров доить умею.

~• 🌺 •~

Злой какой 🧐

Ди
Дикая

Всё умею

Евгений Бригг-Снежин

«…будьте мудры, как змии
- и просты, как голуби»!
Евангелие от Матфея, 10:16