Ша
Шалун,,,

🖼о чём вы думаете девоньки,,,,

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно подумать, мужчины в старости думают только о своей старой жене? Которую каждый день видели в течение энного количества лет?

Александр S

Ну что вы так строго?) Отвлеклась женщина. От стирки, готовки, детей, внуков, мужей, работы, хрени всякой ...

Катя Иванова

Какое тупое создание могло так примитивно сделать такой идиотский вывод о просмотренном фильме

Елена Данилова

Он её от смерти спас. И у неё был потом муж, дети и все остальное...

~L
~Eva Lansca~

А есть такой фильм "Мосты округа Мэдисон" , где похожая ситуация .

Наталья

Наверно тот чувак был лучшее что было в ее жизни

Юлия Пак

Есть что вспомнить...☝😉🤣

Юлия Пак

Вот-вот...это единственное, что мы заберем с собой на тот свет.

Мятежная Луна

Он освободил ее если что

Марго Беккер

о мировой революции!😆

Ле
Легенда

Он не дал ей погибнуть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Несчастная женщина.🥺

Раиса Бобкова

Вот все Вам расскажи)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

О чем только не думаем

Волчара

Сага о вреде писак))))

Красное Солнышко

Но он такой милашка!

На
Наталья

Что-то в этом есть😁

Натали Малышка

...Только о лучшем....

Кот Кот

Так они устроены

Татьяна Черненкова

Владимир Беккер

Это же вымысел.