Николай Ветров

Спрашковцы кто пойдёт голосовать за конституцию?

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

Я

Николай Ветров

Эти законы они или отменят завтра или вообще не будут соблюдать. Я у них второе гражданство не смогу забрать, как и наш действующий. Они на недрах сидят и эта кинституция им до одного места. Такой порядок навели в стране. Столько пыли было по зомбоящику. А они как сидели на деньгах и бабло за бугор переводили с двойным гражданством так все и остались.

Неизвестно Неизвестно

Вот чего ахинею нести, закон должен быть.

Николай Ветров

А кто этот закон выполнять будет? Ахинею не несут только 8 из 45 ответивших спрашковцев, при двух не определившихся. Как здесь много тупорылых-правда?

Неизвестно Неизвестно

Какими-то домыслами занимаетесь. Закон должен быть и он будет выполняться. Если его не будет, он не будет выполняться. Включи голову, начитались глупых статей. Пишут - чиновники жируют, а вводить законы против них не хотят. Блять, точно дураки. Мы против них, но мы за них. Критины

Николай Ветров

Действительно. Как можно в таком обществе жить?🤭

Ел
Елена

Я

Николай Ветров

Действительно. Показывать по зомбоящику море работы и сотни задействованых людей при этом всё оставить на своих местах. Вы правы как надо ненавидеть свою страну.

Ел
Елена

Да бросьте

Ел
Елена

Вы забыли 90- стые, когда страна была в ПОЛНОЙ РАЗРУХЕ, а Путин поднял Россию. Да, согласна, пенсии маленькие и зарплаты небольшие, надеюсь новое правительство будет над этим работать

Николай Ветров

А с чего оно будет работать. Кто сидел на нефти газе золоте и алмазах, они так и остались на них сидеть ещё и имея двойное гражданство, на всякий случай. А медицину образование и дорожное строительство поменяли. Я "ненавижу" свою страну, как один путиноид здесь заметил, По этому думаю, что начинать надо было с нефти газа золота и алмазов, а не менять министров у которых и так зад голый.

Ел
Елена

Ок

Слуга Государев

я

Николай Ветров

Понял. Спасибо. Девятый из 48 ответивших и двух не определившихся.

Слуга Государев

остальные ничего не понимают

Николай Ветров

Сколько вокруг вас тупых включая меня. Вас Это не пугает?

Слуга Государев

я привык ничего не поделаешь

Николай Ветров

Понял. Спасибо за ответ. Я точно не пойду как и большинство здесь.

Бегущая По Волнам

я

Николай Ветров

12я из 66 ответивших, при 2 не определившихся.

Бегущая По Волнам

надо мне знать,когда точно идти голосовать,тут Федоров Евгений говорит,что не точно 22 апреля,а когда тогда?

Николай Ветров

Зато зомбоящик уже отчитался 70%.

Бегущая По Волнам

ну да,да там вообще только про коронавирус говорят

Юр ..Спб

я

Николай Ветров

Понял. Спасибо. Второй из 16.

Юр ..Спб

только я пойду на участок,а вот заберу я с собой или проголосую....

Николай Ветров

Уговорил. Одна из 16. И то по работе.

Галина

я

Николай Ветров

Десятая из 59 ответивших. При двух не определившихся. Не густо для такой работы проделанной правительством.

Николай Ветров

Я только констатирую факт.

Тома Сс

Я

Николай Ветров

Понял. Спасибо. Вы 7 из 40 ответивших при 1 не определившемся.