Михаил Глебов

доброе время суток вопрос такой у кого нибуть есть разбитый айфон 4?

Ответы
Че

есть искупанный дважды Sony Xperia, включается и даже вполне нормально работает! Продам. Дорого.

Михаил Глебов

не мне нужен именно айфон на донорство

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

доноров нам токо здесь не хватало

Че

они ж вроде не подлежат никакому ремонту? насколько знаю, его даже вскрыть нельзя

Михаил Глебов

увы он не монолит задняя часть вскрывается

Че

задняя-то вскрывается, но там вроде как шурупики только для того, чтобы заменить дисплей, в начинку не влезешь..

Михаил Глебов

есть пояльник и руки ) схемы читать умею

Че

уууууууууууууу....

Галия Саттарова

Нет. Не знаю почему , но терпеть не могу айфон

Михаил Глебов

это потому что дорого ))) но поверте это такой телефон который не тупит не глючит даст фору любому андройду я тоже так думал но увы когда мне попал первый айфон я ощутил разницу а андройдов было много и разных марок

Галия Саттарова

Мне то как то... Вы уд меня простите за грубость, но мне на айфоны плевать, что он есть , что его нет.

Аделина Свабода

у меня нет айфона

Аделина Свабода

пожалуйста

Макс Удельнов

ну

Михаил Глебов

да не за что мне вас прощать))