Пилбил Денях Нидовал

Первая древнейшая профессия–это торговля, а не то, что вы подумали. Хотя то, что вы подумали–тоже торговля. Ведь давать секс в обмен на шубу, айфон или иные ништяки, это ведь тоже торговля, правда, "настоящие жёнушки"?

Ответы
Юлия Панова

А жена готовит убирает растит детей и работает к тому же .Все домашние дела на ком? Если так рассуждать так платите за работу то что она делает для вас .И к тому же работающая жена и сама себе купит и шубу и т д .Так кем вы тогда приходитесь то .Торговлей не назовешь это ,выбор делали сами .А сделать подарок для своей любимой это не торговля .меркольтильность ,жадность .не понимая семейной жизни

Пилбил Денях Нидовал

Во как раскудахталась! Кому вы готовите? Себе! Ваши кашки никакой нормальный мужик есть не сможет! Уборку вы делаете исключительно после себя, ибо нормальный мужик не мусорит под себя.

Юлия Панова

Кудахчут куры ,орут и истерят истерички.просьо не любите адекватно смотреть на вещи ,против шерсти правда то .И ещё кашки едят дети ,мужчину мужа кормят мясом ,а так как я люблю готовить нужды нет варить одни каши.,спорить бесполезно .с вами вы по своем мнении я по своем .не угадали им женщины шубу попросили .работать надо.

]~
]~[∆¢Tя

Ну что ты, вышли за богатого словили свое счастье. А то, что по сути продались и имеют реально не они его, а он за все подарочки уже как-то не задумываются что ли

Ир
Ирина

Если у мужика денег завались нафига ему секс на шубу и айфон,пошел снял проститутку за деньги делов то.Дебил ,любимым это дарят просто,а не за секс

Пилбил Денях Нидовал

Короче, понятно, текст от ТП-БИНГ🖼

Ир
Ирина

Богатый мужик-умный мужик,ему ваши тесты не нужны,прошмандовыое вычислит на раз/два

Пилбил Денях Нидовал

Шо то непонятно в тексте...

Ир
Ирина

Богатый мужик-умный мужик,ему ваши тесты не нужны,прошмандовок вычислит на раз,два.Так понятно?

Ви
Виталина

много мужики своим женам надарили айфонов и шуб? Я например купила грузовик. легковушку за свои деньги. А что могут купить нищие мужики?

Пилбил Денях Нидовал

А что ты дарила своему мужику?

Надія

Вы серьёзно думаете, что кто-то что-то должен кому-то покупать?)

Ви
Виталина

с какого хера я должна мужикам дарить?

Юра Стактопуло

Даже у некоторых животных есть это древняя профессия , сексуальный обмен , денег нет , а торговля уже есть , так что так что

Edward

Когда Бог сказал: "Да будет свет!" У электриков уже были проложены провода( так что самые первые это электрики)))

Пилбил Денях Нидовал

Вот ты врёшь! Я электрик, не было никаких проводов! Для света факелы юзали...

Fenix🇱🇹

Первая профессия это охотники и воины , а то что вы написали это обмен . Не все жёнушки , да и женщины бедные .

Fenix🇱🇹

Не получится квартира на двоих и ипотека тоже . Она умная и хорошая женщина и потом у нас у многих женщины зарабатывают хорошо .

Пилбил Денях Нидовал

Вот и отожмёт себе его часть

Fenix🇱🇹

Он обеспеченный человек и она тоже , ей это просто не надо . Отжимают те , которые сами ничего достичь и заработать , не могут.

Fenix🇱🇹

Это уже их проблемы и их мужей . Чего тут жаловаться , что они такие , рассекие …. видели глаза , что покупали , а если не видели то сами мужчины и виноваты . И потом муж и жена одна сатана , притягивается подобное к подобному.

Виктор В

"Видели глаза, что покупали"?
Это ж надо, какое лицемерие.
Чем женщины заняты 24/7 ?
Давайте догадаемся с трёх раз или одного раза достаточно?
- Маскировкой и дезинформацией?
- Да нет, что вы! Как можно так думать?!

Qqqq Qqqqq

нет первая профессия это собиратель, потом охотник, а между ними затесалась журналистика с проституцией

Ми
Милая

Ещё один неадекват твердящий что все бабы меркантильные. Обычно об этом орут Те у кого денег нет

Пилбил Денях Нидовал

Значит, всё таки деньги!😁😁😁

Ми
Милая

Ну а ты без денег ешь, пьешь Ездишь на машине? На это всё нужны деньги прикинь Даже если ты ходишь пешком. Значит ты меркантильный раз ты на себя деньги тратишь🤣

Пилбил Денях Нидовал

Прикинь, я на всё это трачу СВОИ деньги. А меркантильные бабы требуют деньги с мужиков

Наталья Наталья

Отношения по любви Вы не рассматриваете? Исключительно все отношения, по-Вашему, торговля?

Пилбил Денях Нидовал

Ой! По какой-такой любви? По любви к деньгам?

Наталья Наталья

По любви между людьми друг к другу.

Пилбил Денях Нидовал

Женская любовь исключительно к потреблению мужских ресурсов

Наталья Наталья

🤣🤣🤣 с таким отношением к девушкам любую обвините в этом

Пилбил Денях Нидовал

Не любую. А только лицемерных притворщиц, изображающих, что искренне любят мужчин, а не их деньги

Наталья Наталья

У Вас любая такой станет, потому что кто хочет это видеть - будет видеть только это.
И, кстати, Вы отрицаете отношение мужчины к женщине, когда он ее любит и обеспечивает по любви?

Наталья Наталья

Нормальный мужчина. Алени как раз считают, что все делается только из-за денег

@ Лина @

Понятно, твоя жёнушка ненастоящая, без шубы, Айфона в драных колготках загнанная лошадь.

@ Лина @

Ты ж сам сказал "по молодости". Деньгами, я так поняла, ты никогда не радовал, а сейчас и им не можешь.

Пилбил Денях Нидовал

Ну и тебе нихуя от бывших не светит, потому ты и торгуешь потрёпаным вареником на сайтах знакомств. Может кто нибудь и клюнет... Юношка неискушённый...

@ Лина @

Неее, я вареники с пельменями магазинные не ем, я домашние люблю.

Пилбил Денях Нидовал

Свои потрёпанные предлагаешь, в качестве основного блюда?

@ Лина @

Долго думал что сказать))))).

Геннадий Смоляков

И то, и другое- пиздёжь. Хотя прикольный… Древнейшая профессия женщин - собирательство

Геннадий Смоляков

Во! Правильно!

Геннадий Смоляков

Поросята на карася

Геннадий Смоляков

Согласен( лучше на лосося)

Ле
Лера

люди эволюционировали, а вот то что вы описали - дегенеративный рудимент человечества

Виктор Ш

Нет! Секс за пищу раньше натурального обмена (антилопу за каменный топор)

S V

Сейчас вполне женщина для себя сама может заработать на всё это...

Пилбил Денях Нидовал

Конечно, может заработать. Но зачем, если проще найти Аленя-обеспечуна, который за понюшку вареника сам всё предоставит

S V

Я не "оленевод"...да и лучше быть одной, чем с жадным мужчиной...

Виктор В

Вот она апология продажности. Можно и продраться если за дорого.(не жадный). Можно и за дешево, но только если кушать нечего.

Ми
Мира

Правильно, каждый торгует тем что у него есть...их тело их дело

Ми
Мира

Мне фиолетово до них и до мужиков дающих в жопу так же ...ибо в моем окружении их нет

† † † Мари † † †

почему только женушки,телом не только женщины торгуют

† † † Мари † † †

Как же ты понял, что они проститутки?

Пилбил Денях Нидовал

По поведению, по одежде и месте дислокации

† † † Мари † † †

ЗНАЧИТ ТЫ ЧАСТО ПОСЕЩАЕШЬ ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА! Я НИ ОДНОЙ НЕ ВИДЕЛА ПРОСТИТУТКИ НИ РАЗУ!😛

Пилбил Денях Нидовал

Я работал водителем, часто проезжал те места, где они кучкуются, а ты сейчас просто лицемеришь, что никогда шлюх не видела

† † † Мари † † †

а от куда мне их было видеть ? я водителем не работаю и не пользуюсь их услугами и по злачным местам не хожу !а лицемеришь ты ,что не ходишь по злачным местам и не пользуешься их услугами

Соня

Секс можливо, а от кохання за такі дрібнички не купиш..

Пилбил Денях Нидовал

А щоб кохання знайти потрібні зовсім інакші методи...

Соня

Я думала ти вже в це не віриш

Соня

Та хто тебе знає....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кохання знайдеться саме.

Соня

Саме нічого не робиться

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аби не наробити зайвого.

Татьяна Суровых

Правда, торгаши - наше всё. И женский пол туда же, ага.

Ма
Марианна

Это сказал еще наш министр ..сначала договор.