Андрей Науменко

Я сейчас ем блины, которые моя женушка делает лучше всего. А что готовит лучше всего Ваша половинка?

Ответы
Асажж Вентресс

отлично, что у вас есть блины, приготовленные с любовью вашей женой, еще, наверно, есть к блинам всякие заедки и начинки, а также свежеприготовленные чай или кофе, думаю , что вы понимаете разницу между булочками и кофе 3 в 1, купленными в магазине и тем, что вы едите сейчас

Luck De Yong

Искренне рад, что твоя жёнушка знает, что такое блины, поскольку в наше время девушки по большей части беспомощны. Хорошо, если не отравят. В лучшем случае сварить картошку и сделать в состоянии. Так что держись за свою женщину

Красная Шапочка

творог со сметаной и сахаром перемешивает - я жрала с хлебом на ночь, не могла остановиться, хвалила, чтобы он готовил ещё)))))))))))))))) ну типа мотивация... ну и правда вкусно было, а хоть бы хрен, так и не научился готовить...

Евгений Богданов

Ты женщина с которой я живу на данный момент плохо готовит. Но она раскрыла меня в постели. По три раза за один раз, у меня с другими женщинами такого не было. Я вообще не знал, что мужская физиология способна на такое

Андрей Науменко

о_О "Ты женщина"? о_О

Евгений Богданов

"Та" хотел написать

Андрей Науменко

Вот так описка XD

Найрина Джеферс

Так-с, надо подумать. У самой у меня вкусненький борщ и куриный супчик получается, плов еще. У мужа... Картошечка жаренная кофе мне по утрам делает вкуснее, чем я. Блины, кстати, тоже у него получаются вкусные)))

Андрей Науменко

Это славно.

Павел Гурович

Всё съедобное - съедобно. Лично я делаю только одно: большой салат из зелени, с чесноком, помидорами и с очень острым перцем. Последнее новшество, по совету морокканки. Запивается томатным соком.

Геннадий Митрофанов

Вот,трезвый-человек,как человек,а когда нажрёшь морду-то начинаешь кочевряжиться. А она тебе вкусные блинчики,золото-твоя жена,цени её и не порти ей настроение.😃 🎄 ❄️ ☃️

Геннадий Митрофанов

И в-этом ,с Вами трудно не согласиться.Хорошо,я удовлетворю Ваше самолюбие. Предлагаю ничью.

Андрей Науменко

А мы что, сражались?

Геннадий Митрофанов

Ну,сражались,не сражались,а небольшая,словесная перепалка случилась.

Андрей Науменко

Как угодно.

Геннадий Митрофанов

Всего доброго. М.п.,я извинился,а Вы сделали из меня хама,будто я только тем и занимаюсь,что ущемляю честь и достоинство уважаемых жителей Спрашки. Отнюдь-это совсем не так,вернее-не так.👋

Диана Горова

Все первые блюда изумительным(супы,борщи и.т.д.)а так же самое вкусное это мяско(жарит,парит) ну и безусловно омлеты и яишенки,но увы как говорится мужчина готовит редко но очень вкусно.

Сергей Григорьев

нет половинки. Я готовлю сам себе. И до блинов дело никогда не доходило. Слишком сложно. Я готовлю только то, что быстро делается. Работа тяжёлая. Гречка самое лучшее из моего меню.

Андрей Науменко

Важные навыки.

Дмитрий .....

Была любовь. Звоню, что делаешь? Нечего. Что делала? Нечего. Может варила, убиралась, или стирала? Ответ: Нечего. Повара варят, няни убирают. Так живут люди, кто то скучает, кто то нет

Сын Божий

Неудачно ты женился, сын мой. Блины примитивная и вредная углеводная и жирная еда. Прошло 4 года, хоть научилась что то кроме блинов готовить или до сих пор только блины?

Сын Божий

Ничего себе, у тебя гомосексуалистические потребности? Это от блинов и плохой жены. Попробуй жениться на нормальной женщине и это у тебя пройдёт.

Андрей Науменко

Почему это у меня "гомосексуальные потребности", когда заменить мою жену стремишься именно ты? Я как бы не планировал, ты сам предлагаешь, при том очень активно.

Сын Божий

Ты невнимательно читаешь, тебе мешают твои гомофантазии. Повторю что я написал:"Попробуй жениться на нормальной женщине и у тебя всё пройдёт" Подчёркиваю, на ЖЕНЩИНЕ. Дай Бог тебе ума и поменьше фантазии ☦🙏

Андрей Науменко

Никакого б0га нет. И да, мало ли, что ты напишешь, лишь бы твою гомосекскую сущность никто не обнаружил. Но ты её всё равно проявил, и я тебя на этом уличил.

Сын Божий

У меня трое детей, а вот у тебя их нет

Ви
Виктория

супер.вам повезло.я временно не жена.но готовить умею многое.От вареников пельмеников,пирожков,борщей,до тортов,отбивных, салатиков и маринованных помидор и варенья

Андрей Науменко

Я как бы и сам справляюсь, но её блиночки это нечто.

Ви
Виктория

верю

Андрей Науменко

Я Вам тоже верю.

Владимир Лунев

Обваренные свиные ножки,заправленные гусиной печенью с чесноком и прожаренные до розового цвета в духовке.Потом полить их красным вином.Запах! А вкус!!!!!!

Марина Деревнюк

Моя бывшая вторая половинка вообще не готовит. Кулинарией, сковородками, кастрюлями и различными рецептами занималась полностью я. Это моя стихия.

Андрей Науменко

Ясно. Всё-таки, для мужчины не уметь готовить это как-то странно...

Марина Деревнюк

Согласна с вами. Но этот мужчина живёт полностью под покровительством своей мамы.

Т:
Танюшка :-)

Я, как та самая половинка, готовлю самые вкусные в мире борщи, есть фирменный секрет) а муж лучше всего это уплетает за обе щеки вместе с сыновьями)

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Мясо,и еще много чего другого ...Яичницу вкусную как пиццу ..
Он вообще у меня талантливый….
только песни немного разные у нас ,да взгляды на мир..)

Андрей Науменко

Вот как? И в чём же разные?

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Ну вообще мы разные-благо с сексом все ок)

Андрей Науменко

Ну что же, славно.

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Спасибо

Андрей Науменко

Пожалуйста.

Eleonora С

САМОЕ ВКУСНОЕ - Холодец! Это Так вкусно! У нас ни одно застолье не обходится без этого блюда, уместно или нет, всегда Холодец от Пашки!😁

Андрей Науменко

Понятно. Не люблю мясное желе.

Lyuba Karapetyan

Мои половинка готовит лучше всего чахохбили .он любит готовит вкусно и получается потому что есть желания готовить от души и вкусно.

Екатерина Кельмер

У меня нет второй половинки, но я сама очень вкусно готовлю: борщ, пельмешки, манты, шарлотку, куриную грудку и многое другое..........

Кл
Клара

вам повезло,что вы встретили свою половинку,остается только теперь узнать смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

Кл
Клара

Библия-это истина,это история человечества,это конституция человечества,это план по спасению,это будущее,которое уже точно определено.Так что вам все равно придется в этом убедится,вы родились во времена перемен.2020 год,возможно уже будет переломным.Все игроки заняли свои места на политической арене мира.

Андрей Науменко

Ну и в каких строчках библии описан Трамп?

Кл
Клара

Бог 6000 лет не вмешивается в правление людей.Поэтому Бог просто исполняет свой замысел.Скоро будет война,она начнется между царями южный и северный.Политики будут готовы к уничтожению Земли,поэтому Бог предупредил,что вмешается в правление люди и уничтожит всех,кто губит Землю.Так что те кто не исследует Библию,такие люди для Бога мертвы,трамп в том числе.

Андрей Науменко

Где в библии КОНКРЕТНО УПОМЯНУТ ТРАМП? Не виляйте задом, натягивая его на глобус, как бы Вам ни была привычна эта позиция. Конкретные строчки в библии с упоминанием ИМЕННО Дональда Трампа, иначе Вы лгунья.

Кл
Клара

мне все равно,только Богу не интересны люди,которые не исполняют Его пророчества.Так что главное,чтобы ваше имя Бог записал в книги жизни.Будете вы жить или нет,это только ваша проблема.То что скоро начнется,вам придется все вспомнить,как вы отказались от жизни,самого дорого.