Ольга Николаевна

Первый блин комом, как и брак моего знакомого. В 22 они поженились, а в 25 он узнал такое...Пока он вкалывал на стройке, его жена спала с 19-летним парнем. Начались подозрения, решил поговорить с ней, а она ему и призналась. Сразу же не думая, выгнал её, и заявление на развод, но развестись с ней официально в суде по согласию сторон не вышло, не успел. Она собрала свои манатки и уехала жить к тому парню. Он жил с мамой, любил прибухнуть и, как оказалось, бить бывшую моего знакомого. Дал ей по щам, женушка схватила нож и нашампурила его несколько раз до состояния остывшего тела. Мамаша увидела эту лютую жесть, сыночку, который не дышит, и разнесла мозги этой бабы об плитку. Её посадили, но подробностей, сколько, как и тд., я не знаю. Там, как я поняла, такие подачи были, что мозги полезли набекрень, в прямом смысле.

Ответы
Павел Казаков

Ну тут есть народная мудрость - если жена ушла к другому - тут еще не известно кому повезло

Майя Петрова

Не спуталась бы с тем сосунком молодым - была бы жива и любима хорошим мужем...

Милош Йованович

Вам то какое дело до этого всего???Нос некуда сунуть?

Александр Рузметов

Душещипательная история.

Марина

Весело живут

Сергей Никифоров

И к чему это ?

W G

🙃