Андрей Науменко

Я сейчас ем блины, которые моя женушка делает лучше всего. А что готовит лучше всего Ваша половинка?

Ответы · страница 2
Гелла

Вот завидую я большинству... Жрать пошел - рассказывает, выпытывает, чо другие жрут... А я, убогая, даже вопрос не могу придумать...

Гелла

А не скажите. Которы непросветленные - те торопятся))

Андрей Науменко

Таких большинство.

Гелла

Тож нормально, куда ж без большинства-то...

Андрей Науменко

Никуда. Особенно в демократии без них никуда.

Гелла

Великая сермяжная правда, как гриццо)

Маша :)

У меня муж готовит мега-вкусный борщ, супер-вкусный плов и курицу в мандаринах 🙂 Хотя и все остальное тоже вкусно. Блины норм 🙂

Nina Kerxanadzieva

Первое блюдо что мне приготовил муж когда мы встречались это было курица в красном соусе больше я нету никаких блюд 😂

Светлана

Мой муж очень вкусно жарит рыбу и готовит салат из неё. А ещё он так жарит картошку, что пальчики оближешь! И умеет печь.

Ki
Kiss

Мой муж повар,но дома не делает ничего,сестра и мама говорят что у меня вкусный борщ, ребёнку нравится как я делаю мясо

Вакиль

в последние месяцы она что-то приноровилась в духовке печь маленькие пироги типа вакбеляши и учпучмаки. вкусно.

Бе
Бешеный

Уже не чего развелся с ней к хуям не чего не умеет только в телефоне сидеть,повезло тебе) рецептиком поделишься)

Ол
Ольга

Жарит картошку. 😉 а я её жарить не умею. Могу приготовить всё что угодно, но только не жареную картошку. 😄

Галина Ковригина

Вчера я своему приготовила борщ. аладушки и котлеты с гречкой с подливой , да еще забыла про компот из вишни.

Аня Прокофьева

Мой муж спец по блинами!!!К этому блюду он меня не подпускает )))так что завтраки в выходной самые лучшие 😊

*.*

Моя вторая половинка вместе с первой прекрасно смотрятся в бикини и помогают очищать организм от шлаков

Андрей Науменко

Рад за Вас и за них,

Ропот Ольга

Одна половина меня не любит готовить, а вторая половина меня любит есть...….Вот такую Бог создал женщину.

Ропот Ольга

И все таки Бог создал женщину...….так как он это все организовал....и даже родителей нашел......

Андрей Науменко

Чем докажете? Какими фактами?

Ропот Ольга

Как то не планировала что либо доказывать. Но да ладно.....научно доказано что человек состоит из пустоты на 90%, он состоит из атомов (мельчайших частиц) атом состоит из протонов и нейтронов, и облака. отличие в молекулах только в том что разная скорость энергии в атомах. Все состоит из атомов, атом состоит из энергии.....Вывод все есть энергия. Бог это энергия любви...….И от этой энергии появляется все живое....

Андрей Науменко

Последнее никак нельзя привязать к первым Вашим словам. Нет доказательство, что "б0г это энергия любви", что "любовь" это вообще какой-то род энергии. В общем, предпписывание. Логическая ошибка.

Ропот Ольга

Да. Все просто мой мужчина с удовольствием готовит для меня шашлыки))))

Вячеслав

Сейчас моя половинка в санатории. Но приходит в гости четвертинка и готовит не хуже.. пальчики оближешь..

Elena

Разбивает яйца в сковородку и кричит: "Леееен!!Я там яичницу жарю, посмотри ,чтоб не сгорела ! !!" 😂😂😂

Ст
Старый

Крылышки, борщ, солянку, жариенную картошку пасту, блины, она у меня вообще всё готовит лучше всего)

Арсеньева Анастасия

Мы вообще- то здесь себе пару ищем и не обязаны с утра слушать, как вы там блинами балуетесь😅

Арсеньева Анастасия

А я что не часть человечества😊?

Андрей Науменко

Часть не всё. И да, где тут "шаг вперёд"-то?

Арсеньева Анастасия

Ну пока писать устали руки😊

Андрей Науменко

Так это лень, а не зависть.

Андрей Науменко

Вот и поговорили...

Скетч Тернер

Я сам себе пизд..й друг и готовлю сам.так то я знаю ингридиенты которые положил.а вдруг траванут)))))

Скетч Тернер

Классные игры👍я на сега вырос)

Андрей Науменко

А то. На Сеге много классных игр. На YouTube смотрел ролики Console Wars?

Андрей Науменко

Мне про Streets of Rage вкатила серия.

Скетч Тернер

Последняя часть самая норм

Андрей Науменко

Вторая бест.

Николай Костров

Готовит Супруга, офигенно, благо работала повар, в детском саду. и так импровизирует, мне повезло,

Ирина Коновалова

Моя половинка хорошо кушает, что я приготовлю. Ему очень нравится как я это делаю и не только ему!

Natali Suvorova

У меня нет пловинки, но моим детям нравится мой борщ и курица в собственном соку.😜