Sergei Hann

всегда открывая упаковку или откручивая крышку ДУМАЮ ! и злюсь ! если сделать нормально и правильно простую крышку или правильно приклеить открывашку НЕ МОЖЕМ !! то о каких достижениях можно орать по ТВ нашим бизнесменам ???

Ответы
Александр

К сожалению я тоже столкнулся с неприятием властей новых идей и внедрения инноваций в производство..по этому все умы и новые технологии уплывают за границу. Простейший пример - ё-мобиль Прохорова. Вы заметили, как глушат наши чиновники эту разработку?

Любовь Третьякова

Я редко злюсь... Тем более на такую ерунду как крышки-открывашки... А о достижениях... Может самим начать что то делать???

Елена Зыкова

А что вас не устраивает?Всю жизнь всё зубами да об край скамейки открывали и ничего....а тут....

Jelena Rogova

Хороший вопрос !Только они на него всё равно ответа не знаю .Статус не позволяет ...

Вл
Владимир

Главное что есть что открывать....а с крышками мы с позитивом разберёмся )))

Алена Сотникова

наша страна может и богата газом и нефтью,мы всеравно нищими считаемся!

Татьяна Ладнова

попробуй сам что-нибудь сделать правильно для начала

Екатерина Шитова

да уж- проблем с крышками всех достала. сочувствую!

Pe
Pearls

во замутил........))) ну придумай че нибудь.....

Юлия Паршутина

А вы не думайте и злиться не надо будет

Валентин Козлов

о том как нас обманули,а мы лохонулись.

Наталья

вы - максималист)) зачем так злиться?

Александр Небытов

а слышал о милионной технологии

Наталья Магарина

Они могут, но это им не выгодно

Анна Кинёва

Только о своих собственных))))))

Ирена Л

Все только на благо народу))

Владислав Овсянников

деньги своравали опять!!