Матрешкина

Откуда в вас столько куража?)))

Ответы
Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Матрешкина

Спасибо)) очень приятно)))

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Матрешкина

)))

Bekbolat Kaliyev

Дорогие женщины поздравляю Вас Международным женским днем 8 марта! Вы для нас самое дорогое, что могло быть создано всевышним. Мы Вас любим, дорожим Вами и готовы совершать подвиги ради Вас.

Матрешкина

Спасибо,большое,мы это ценим))

Victor Molchansky

Кураж в се по разному понимают.У нас раньше говорили,когда выйграют в карты: Я сегодня в куражах. Это когда повезло с деньгами.

Матрешкина

Вау)))) а коль с деньгами не везкт)))

Victor Molchansky

Тогда, пустой, как барабан.

Матрешкина

Печальео)))

Victor Molchansky

А если хочешь, расскажу про это время.

Матрешкина

Давай)

Victor Molchansky

г. Новый Уренгой.-шампанское Начну, чуть раньше.
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Елена Порозова

Командировка, отличная компания.,успех в работе и личной жизни, не от природы, нет

Матрешкина

Вы молодец)) так держать)))

Елена Порозова

Спасибо конечно, хотя трагично потеряла мужа, но коллеги говорят что со мной приятно общаться, всегда на позитиве,. Так легче выжить..

Матрешкина

У меня такая же беда)) свыклась

Елена Порозова

Работа лечит, друзья, подруги, мама, дочь. Ради этого стоит жить!

Матрешкина

Да ни секунды без дела)))

Елена Порозова

Молодец

Матрешкина

Вы тоже))

Валерий Герасимов

А мы кураж купажем купируем......Причем,чем больше купируем,тем круче кураж!!!!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сам не знаю откуда!😀

Матрешкина

))))))))

Наталия Лебедь

Собака бывает кусачей только от жизни собачей....так и с куражом!

Матрешкина

Точно)))

Белов Сергей

Поздравляю с праздником 8 марта! Адреналина не хватает

Матрешкина

Спасибо))) =

Белов Сергей

А у Вас?

Матрешкина

Переизбыток)) не знаю как избавиться))

Белов Сергей

В первую очередь секс , много секса , рекомендую😘

Матрешкина

)))))

Александр ))

Ну сказали, ну и Акулина!!! О каком кураже речь то???

Александр ))

А то!!! За возом побежал...

Матрешкина

))) догнали?

Александр ))

то, молодцев отвозить...

Матрешкина

)))

Бот@Нег V

Самооценка - завышена )))))) Носик опустила к ...........

Бот@Нег V

Жаль, барыня ))).....Ничего не .........)))))))

Матрешкина

Жалею вам настроение всегда хорошее, бодрость духи конечно позитив)))

Бот@Нег V

Не все упало с барского плеча ))))))

Матрешкина

)))

Трофимов Владимир

сейчас модно букву в добавлять в слово кураж

Матрешкина

Какую?))

Трофимов Владимир

"В" ..Получается очень пикантно... Дорогая, в Вас столько курВажа!!!

Матрешкина

Фу ,не красиво))

Трофимов Владимир

зато пикантно)))

Матрешкина

Пошленько))

Ахтам Заманов

Пардоньте мадам, вопрос сей явно не ко мне....

Матрешкина

Пардоню)))

Ахтам Заманов

и на том спасибо...

Матрешкина

)))

Гордюшка

жизнь ещё и не так скрутит))😜

Матрешкина

Точно)))

Гордюшка

с 8 Марта, Вас!!!🌹 😘 😉

Матрешкина

Спасибо))

Матрешкина

Хорошего дня))

Гордюшка

и Вам))

Мелик Мелик

В ДЕТСТВЕ не успел растратить...🙂 🌹

Матрешкина

Жадничал?))

Мелик Мелик

Нет. Не знал КУДА потратить.🌹

Матрешкина

)))

Кот Макси

От доброго нрава и чистого сердца!😸

Кот Макси

Да, приятная погода

Матрешкина

Греется на солнышке))

Кот Макси

Ещё как!!!

Матрешкина

))))

Sergei Krutilov.

🤑 🤑 🤑 🤑 🤑

Матрешкина

?))

Sergei Krutilov.

нискажууууууууууууууууууу

Матрешкина

Как хочешь)))

Sergei Krutilov.

чем занимаешься

Матрешкина

На сайте умничаю))))

Александр Благочинный

... от избытка знаний и опыта ...😎

Матрешкина

)))

Иоанн Христов

от Акулины Матрёшкиной - наверное???

Иоанн Христов

был там один раз проездом в 1988г.Ездил в Фёдоровский глазной центр,чрез плотину переезжали.А по жизни чем занимаешься-если не секрет???я вот Богу Христу Иисусу служу и людям,а на хлеб насущный у меня сапожная мастерская.

Матрешкина

Я в Набережных Челнах в детстве жила чуток)) занимаюсь торговлей))

Иоанн Христов

Ну всех благ тебе Божьих!!!Будут проблемы - пиши,да и без проблем пиши если появится желание - УВАЖАЕМАЯ!!!Аминь.

Матрешкина

Спасибо)) всего хорошего))

Сергей Селезнёв

100 грамм и пончик....😜

Матрешкина

)))))

Сергей Селезнёв

эх Акулина -ах какая девушка....👍

Матрешкина

Да уж такая я))))

Матрешкина

Красиво))