Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети
С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!
Спасибо)) очень приятно)))
Дорогие женщины поздравляю Вас Международным женским днем 8 марта! Вы для нас самое дорогое, что могло быть создано всевышним. Мы Вас любим, дорожим Вами и готовы совершать подвиги ради Вас.
Спасибо,большое,мы это ценим))
Кураж в се по разному понимают.У нас раньше говорили,когда выйграют в карты: Я сегодня в куражах. Это когда повезло с деньгами.
Вау)))) а коль с деньгами не везкт)))
Тогда, пустой, как барабан.
А если хочешь, расскажу про это время.
г. Новый Уренгой.-шампанское Начну, чуть раньше.
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.
27
Командировка, отличная компания.,успех в работе и личной жизни, не от природы, нет
Вы молодец)) так держать)))
Спасибо конечно, хотя трагично потеряла мужа, но коллеги говорят что со мной приятно общаться, всегда на позитиве,. Так легче выжить..
У меня такая же беда)) свыклась
Работа лечит, друзья, подруги, мама, дочь. Ради этого стоит жить!
А мы кураж купажем купируем......Причем,чем больше купируем,тем круче кураж!!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF сам не знаю откуда!
Собака бывает кусачей только от жизни собачей....так и с куражом!
Поздравляю с праздником 8 марта! Адреналина не хватает
Переизбыток)) не знаю как избавиться))
В первую очередь секс , много секса , рекомендую
Ну сказали, ну и Акулина!!! О каком кураже речь то???
Спокоен как мамонт с утра...
А то!!! За возом побежал...
Самооценка - завышена )))))) Носик опустила к ...........
Что мне там упало с барского плеча ? )))
Жаль, барыня ))).....Ничего не .........)))))))
Жалею вам настроение всегда хорошее, бодрость духи конечно позитив)))
Не все упало с барского плеча ))))))
сейчас модно букву в добавлять в слово кураж
"В" ..Получается очень пикантно... Дорогая, в Вас столько курВажа!!!
Пардоньте мадам, вопрос сей явно не ко мне....
жизнь ещё и не так скрутит))
с 8 Марта, Вас!!!

В ДЕТСТВЕ не успел растратить...

Нет. Не знал КУДА потратить.
От доброго нрава и чистого сердца!
Здравствуйте!

С прошедшим Вам праздником!
Солнышко светит) но-9))а у вас
Везёт вам))) когда у нас то потеплеет))
Да так то у вас уже почти лето)))
... от избытка знаний и опыта ...
от Акулины Матрёшкиной - наверное???
Я в Чувашии)) Новочебоксарск)) соседи)))
был там один раз проездом в 1988г.Ездил в Фёдоровский глазной центр,чрез плотину переезжали.А по жизни чем занимаешься-если не секрет???я вот Богу Христу Иисусу служу и людям,а на хлеб насущный у меня сапожная мастерская.
Я в Набережных Челнах в детстве жила чуток)) занимаюсь торговлей))
Ну всех благ тебе Божьих!!!Будут проблемы - пиши,да и без проблем пиши если появится желание - УВАЖАЕМАЯ!!!Аминь.
Спасибо)) всего хорошего))
100 грамм и пончик....
))) мясом надо закусывать)))
великий пост так круто не велит грешить...
Тогда и 100 грамм неэя))))
немного для куражу можно -нет большой смирентности....
эх Акулина -ах какая девушка....