Александра Шампанова

Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть, Немного выпить - прибалдеть! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить, Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку, Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка Сплясать до слома каблука. И чтоб никто не приставал, интим не предлогал - ОПАСНО.....*((( могу не отказаться. Вопросы чтоб не задавал. Ты посмотри в глаза подруг И оглядись потом вокруг... Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски. И

Ответы
Sk
Skorpion

верно,когда есть такие подруги

Роман Гендельман

а пышные похороны,опять мы.....

Николай Монаков

А курить вредно, да и воняет

Александра Шампанова

Видимо от безисходности у них такое настроение.

Владимир Рябченко

а ведь в чем -то ты права

Александра Шампанова

Женщина всегда права.

Сергей Фалендыш

уже не нать????

Александра Шампанова

Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть, Немного выпить - прибалдеть! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить, Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку, Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка Сплясать до слома каблука. И чтоб никто не приставал, интим не предлогал - ОПАСНО.....*((( могу не отказаться. Вопросы чтоб не задавал. Ты посмотри в глаза подруг И оглядись потом вокруг... Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски. Им принеси, подай, налей, И не найдешь средь них друзей. С подругой проще в тыщу раз. Смахни слезу с усталых глаз. С ней хочешь плач, а хочешь смейся, Захочешь в стельку ты напейся. Она поймет, она простит, С тобою вместе погрустит. Утрете слезы, посмеетесь, Поговорив, в умат напьетесь. Настало утро - Бог ты мой, Шикарный вышел выходной. Глаз не сомкнули до утра. А сколько выпито вчера? К мужчинам у меня вопрос: идти к разъезду, чтоб умереть под стук колёс?

Сергей Фалендыш

женская дружба????????????? 😳

Елена Максименко

Прикольный у вас диалог! Вы мне оба нравитесь! С вами не соскучишься! 😅

Виктор Олейников

Ну не плачь.

Александра Шампанова

Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть, Немного выпить - прибалдеть! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить, Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку, Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка Сплясать до слома каблука. И чтоб никто не приставал, интим не предлогал - ОПАСНО.....*((( могу не отказаться. Вопросы чтоб не задавал. Ты посмотри в глаза подруг И оглядись потом вокруг... Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски. Им принеси, подай, налей, И не найдешь средь них друзей. С подругой проще в тыщу раз. Смахни слезу с усталых глаз. С ней хочешь плач, а хочешь смейся, Захочешь в стельку ты напейся. Она поймет, она простит, С тобою вместе погрустит. Утрете слезы, посмеетесь, Поговорив, в умат напьетесь. Настало утро - Бог ты мой, Шикарный вышел выходной. Глаз не сомкнули до утра. А сколько выпито вчера? К мужчинам у меня вопрос: идти к разъезду, чтоб умереть под стук колёс?))))))))))))))))) Я не плачу. Это же не меня касалось.

Виктор Олейников

Интересный трактат и главное: как быстро.

Иса Джи

😩

Джива Атма

жестко (((

Иса Джи

ваще