Чеширский Кот

​Толчёк прыжок и нет возврата..
И поздно думать... о былом
Что оттолкнулся маловато
Перелетишь... иль будет слом
Все поздно думать..
Лишь лететь...
Теперь один есть только путь
Перемахнуть и всё-ж успеть
Понять... Былого, не вернуть !!!!

Часто оглядываетесь назад после того как сделали шаг !!!))))???

Ответы
Друг

Я совершенно не умею делать выбор. От слова совсем. Потому что вокруг всегда Витали слова "а вдруг ; ну что же я тогда; а вот если бы вот так, то могло бы быть ..." 😄 И к этому привыкаешь, и это кажется вполне себе нормой. Но , Слава Богу, жизнь меня любит и тренирует. Она забирает то, что ты прямо запланировал как единственное и самое лучшее. Без возврата (речь не о смерти). И сначала ступор, потом ломает, потом пустота, потом ...свобода и новый уровень восприятия. И понимаешь, что без того вполне возможно жить, и что именно неполучение того является наилучшим выбором. После подобных тренировок выбор делать много легче. Решил и все "а вдруг и а если бы" идут лесом.

Чеширский Кот

Нуу эт все так если жизнь любит ! Ну а если жизнь троль !! Тогда все намного хужее !!!

Друг

😄. Жизнь нейтральна. Всё остальное наше отношение.

Чеширский Кот

Нуу не факт не факт !!! Она разная всегда ! И если ты взялся повесить картину а у тебя на дрели поломалось сверло перетерся шнур у вилки да еше и электричество на сутки отключили то это явно неспроста !! Хотя повесить картину ты заполнировал именно в этот день !! Это и есть тролинг !

Друг

😄

Анна Матвеева

Я сначала долго думаю, делать ли его, если сделала, уже не оглядываюсь, ничего нельзя повторить.Все делается однажды и на чистовик. В любом случае вы получите нужный опыт, даже если шаг был сделан в результате неверного выбора. Ведь если вы видели варианты, то в параллельной реальности вариантов, все пойдет не выбранным здесь путем.

Чеширский Кот

а и нет смысла оглядываться !

Анна Матвеева

Только шаг против жизни я никогда не сделаю вот так, как в стихе вашем.

Natali Shelkovica

Я не поэт и не прозаик!
Я не люблю писать про заек.
Не горячо любимый муж,
Который обожрался груш.
И не великий Казанова,
Который хочет снова – снова…
Не подковёрный депутат,
Чему, признаться, очень рад!
Не натуральный я блондин,
Который весь такой «Один»!
И не богат, не знаменит,
Но солнышко люблю в зенит!

Наталья Бондаренко

Оглядываюсь иногда, чтобы убедиться, что все сделала прааильно

🇷🇺Anna😊

Угу. "У кого толчковая - левая,
А у меня толчковая - правая!"

Олег Носков

Это часть жизни,если ты не козёл, через тернии к звёздам

Не
Некто

оглядываюсь только, чтобы понять - никого ли не запела ))

Ирина Вершинина

мозг маловат )))) чтоб все запомнить😝

Чеширский Кот

Все !! Нельзя((((

Леди Кена

да.. есть такая гнусная привычка.. ненавижу ее

Николай Антонов

И стоит шаг пройти, заносит время след..))

Fedor Shkenev

Последние три строчки-просто лишние

Чеширский Кот

вот даже незнаю что вам на это сказать !!((

Са
Саша

Вообще не смотрю. Это бессмысленно.

Майя Петрова

Не оглядываюсь... Смысла не вижу.

Светлана Булавина

ТолчОк пишется с "ОК".........

Чеширский Кот

увы но прошлое мы менять ещё не научились !

Светлана Булавина

Исправь и всё.

Чеширский Кот

а вы умеете делать исправления в опубликованых вопросах !

Светлана Булавина

Сначала читаю.....,исправляю....Потом клавишу нажимаю.

Чеширский Кот

проверка орфографии онлайн ошибку ненашла !

Светлана Булавина

Я нашла.Тебе мало?

Чеширский Кот

мне это уже безсмысленоо ! вот в чем беда !

He
Helen

Без сожаления, как дымка

Ирина Фидченко

Никогда не оглядываюсь!

Улугбек

Какой же ты, Кот, умный!!!

Анжела Муратова

Не оглядываюсь вообще

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да если шаг назад

Чеширский Кот

этто тактическое отступление

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Увидел только вопрос ,стих только что .При том раскладе нет

🇷🇺 Анжелика*

толчОк

Чеширский Кот

Всее теперь мой мир рухнул !))

И небо наноги упав.. мне пальцы отдавила
Я прожил жизнь... грамматики увы.. и не познав
Ужасно это все.... ужасно и постыло
И букв случайных череда, онять стоят уныло в ряд
И правил грусных этих.. мне не дано понять
И смысл не тот и текст не тот И граматеи всех мастей... подряд
Из века в век... мнея несчадно будут.... гнать !!!!!!(((((((((