Наталья Л

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума.
А.Ахматова Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мила 🇷🇺

Мы должны освободить себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре... А вообще,Ахматова не от лучшей жизни это написала.. И этот зверек никогда такого не испытает! Уберите его из вопроса и не глумитесь над переживаниями великой поэтессы.

Наталья Л

не указывайте

Мила 🇷🇺

покой наступил уже?

Наталья Л

вы что то съели?

Мила 🇷🇺

это вы съели этого зверька

Наталья Л

точно слопала)))))))))))))

Александр Кондратьев

такой покой провоцирует многие очень опасные заболевания, так что лучше сходить с ума))

Наталья Л

какой.............такой?

Александр Кондратьев

Покой, который не решает задач никаких, а просто их депонирует и уводит в глубины сознания, продолжает действовать и наносить вред, но уже незаметно) Вот такой) Покой может решить все задачи и не создавать из них проблем, если он появляется как и высшая цель, которой он служит, только устремлённость (не упорное стояние против) может сменить маршрут и направить энергию в верное русло. Тогда проблема остаётся за бортом действительно.

Vlad

т.е после надежды наступает тревога.. а от безнадеги люди умнеют..?🤔

Зиннур (Октябрьский)

Сходить с ума, это уже верх совершенства, так как альтернативы нет.

Эдсон

Каждому надо иметь зашитую в воротнике ампулу с цианидом!!

Улугбек

Мораль!!! Не стоит так отчаянно.... НАДЕЯТЬСЯ!!!

Наташка

Я буду надеяться вопреки словам Ахматовой.

Наталья Л

всему есть предел.......

Наташка

Согласна с твоими словами,Наталья............с теми,что на аве.

Наталья Л

👌

Наташка

Красивая ты какая.

Арсеньева Анастасия

А у меня очень долго покой не наступает😊

Наталья Л

не вы одна...........

Вера Гудкова

Сходят с ума неизвестно от чего.

Вика Родионова

Такой же юре как она сама

Наталья Л

❓

Вика Родионова

Миль пардон. Бред ее творчество и она

Наталья Л

)))))))))))))))))))))

Александр Евченко

ну и что а мужа в чк сдала

Nikola Mahkov

-ей видней!--

Василий Тимощук

однакр=о ...

Наталья Л

❓

Василий Тимощук

что за зверь ?!

Aleksandr Pushkin

быть может

La Testa

Ага