Раиса Устименко

Почему девушки красят брови? Это им кажется, что так красивее выглядят или мода пошла?

Ответы
Никита Соколов

температура и солёность поверхностных вод океана вдоль меридиана 180 градусов
20 с. ш. | Температура С | Соленость в промилях
20 ю. ш.
-----------------------------| |
40 с. ш.
40 ю. ш. | |
-----------------------------
60 с. ш. | |
60 ю. ш.
-----------------------------| |
80 с. ш.
66,5 ю. ш. (Южный полярный круг)

Fairy Tail

по идеи, красят брови для подчеркивания формы или для коррекции формы (если они не растут как требуется).... Сначала девушки хотят тоненькие ниточки, а потом "натуральные" брови, но все они же больше не растут и тут настает время красить....

ДА
Димитрий Амини

а что значит мода? откуда он берётся? Почему люди следуют какой-то моде? Задав эти вопросы и получив ответы можно понять "массу"! Естественная красота - вот это красота, а не то что малюют!

Виктория Иванова

ну у некоторых они очень светлые и их плохо видно.у кого то могут быть проблемы,может шрам прячут.а кто то просто сходит с ума и считает это красивым

Lewako Puntaf

просто у некоторых они слишком тусклые, так что без дополнительной покраски ощущение, что их и нет. видели подборки фотографий "звезды без бровей"?

Александр Костромин

Мода скорее всего) Пошёл дождь. Думал, у подруги в худшем случае от дождя потекут ресницы... Потекли брови! Я в ауте!)))

Кристюля ****

просто у некоторых девушек брови светлые и их толком не видно,вот они и красят,тем самым подчёркивая их

Раиса Устименко

Одно дело подчеркивать, а другое дело прям красить. Рисовать. Иногда так отвратительно смотрится

Ramil Quliev

так красивее выглядят.да и вообше вам так сложно быть красивой а мы уже родились красивыми)))

Иван Комаров

по разному.. в принципе ответ тот же как и на вопрос зачем девушки пользуются косметикой

Егор Абрамчук

в 14-17 веках щитолось что девушки без бровей красивей доказательство тому "Мона Лиза"

H2So4

У многих брови очень светлые, если их не красить, то будет казаться, что их нет.

Сергей Рюмшин

мода на подражание...)))) не понимают , что натуральные свои брови лучше всего

Vi
Viktoria

Когда волосы крашеные, оставить брови натуральными ну как то не красиво

Раиса Устименко

тогда волосы не красить или красить их под натуральный цвет волос ( если седина пошла)

Раиса Устименко

на волосах, брови вообще не трогать, только выщипать

Vi
Viktoria

Ну если процент седины большой, желательно красить. Правда мороки потом много, постоянно ведь красить надо. Краска за месяц смывается, остается не красивый желтый отлив. Часто мелирование делают (белые полоски) ,с ними седина не заметна.

Во
Воздухоплаватель

А почему девушки выщипывают брови чтобы потом из заново нарисовать? )

Раиса Устименко

я выщипываю,чтобы красиво было. рисовать???? фиг их знает.

Blööd Onyx

они оказывается завидуют парням, так как у парней гуще брови и больше

Влад Басманов

А вы для чего это делаете?
Стереотип что ли?Все красят и я буду что ли?

Маша Адащик

мода пошла, но есть нормальные девушки, которые этим не занимаются

Настя Нестеренко

Да кто их знает. У всех разные тараканы в голове, может нравится им

Katerina Burkunova

Мне их нужно красить потому что у меня совсем светлые.

А(
Анастасия ()

А мне интересно почему они их сбривают и рисуют новые