Совка

У вас есть паразиты?

Ответы
Сергей Шумилов

самый большой паразит на земле - люди!

Совка

нет... Кто завел себе корову, Кто завел себе кота, Кто завел себе собаку - Я завел себе глиста! Глист попался мне хороший - Очень толстый и большой, Я назвал его Сережей И влюбился всей душой. И теперь всегда со мною Мой простой и верный друг - Я кормлю его едою И пугаю им подруг. Нам с Сережей слов не нужно, Знаю я наверняка - Нас роднит мужская дружба, И прямая с ней кишка.

Ирина Нургалиева

Это которые вечно портят нашу жизнь?

Совка

именно они

Ирина Нургалиева

без них было бы как то пресно

Совка

ну не знаю...

Совка

опять сайт тормозит?

Катюшенька .....

да,среди людей которые рядом

Совка

да уж...

Лорка ...

Да .. один на кухне сидит

Лорка ...

потому и терпим его проказы

Совка

кастрируйте

Лорка ...

я шо зверюга .. ? а помурчать на крыше тогда как ?

Совка

Мой кот изводил 6 лет - орал,метил Недавно кастрировали, кот просто прелесть стал. Писает в унитаз,играет как котенок. На даче больше не дерется,играет с мышками и птичками, Подумала,что же столько лет все мучались и он в том числе

Лорка ...

Ну вы молодцы ..

Фа
Фарик

полно могу поделиться

Совка

спасибо,свои не примут чужаков

Фа
Фарик

кореша договаряться ))

Андрей Руфов

во мне или вокруг?

Совка

а как вы сами думаете? может и вокруг

Андрей Руфов

может и есть

Татьяна Ивченкова

Они есть у всех

Татьяна Ивченкова

Ну что Вы, Сара... прямо как бабулька старая... ))) Музыки полно хорошей)))

Совка

например? модная сейчас Нюша- как вам?

Татьяна Ивченкова

А я её только на коньках смотрю в Ледовом Шоу)))) Ни одной песни не слышала)))

Совка

а потому что не нравится,а старые мы слушаем с удовольствием

Татьяна Ивченкова

Не ворчи))) ☾˙❀‿❀˙☽

Дмитрий Гашинский

они есть везде

Совка

согласен

Эльвира Искакова

нет к счастью

Совка

уверены на 100 %

Эльвира Искакова

есть у меня паразит он мой муж

Совка

ахах)) бедненький

Геннадий Ковалев

я сам такой

Совка

да ладно,наговаривать,чем же вы так попортили бытность

Buyun Black

Ещё какие!

Совка

Ба! Знакомые все лица!!!

Buyun Black

Вот,вот!

Совка

Кто завел себе корову, Кто завел себе кота, Кто завел себе собаку - Я завел себе глиста! Глист попался мне хороший - Очень толстый и большой, Я назвал его Сережей И влюбился всей душой. И теперь всегда со мною Мой простой и верный друг - Я кормлю его едою И пугаю им подруг. Нам с Сережей слов не нужно, Знаю я наверняка - Нас роднит мужская дружба, И прямая с ней кишка.

Buyun Black

М-дя-я-я-а...

Совка

))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

не держим

Совка

у меня их тоже комплект,так травлю глистов им каждые 4 месяца,а себе раз в год

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сара пожалей Серёжу

Совка

Я про него забыла,точно надо покормить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А говоришь верный друг

Alexander Pehotskih

ага - теща

Совка

ахах,бывает,на мыло ее

Шепот

полно 😉

Совка

среди друзей?

Шепот

среди друзей нет

Любовь Добровольская

да, муж

Совка

забавный ответ,но и правда мы наших домочадцев так называем при эмоциях

Кто То

полно

Совка

Кто завел себе корову, Кто завел себе кота, Кто завел себе собаку - Я завел себе глиста! Глист попался мне хороший - Очень толстый и большой, Я назвал его Сережей И влюбился всей душой. И теперь всегда со мною Мой простой и верный друг - Я кормлю его едою И пугаю им подруг. Нам с Сережей слов не нужно, Знаю я наверняка - Нас роднит мужская дружба, И прямая с ней кишка.

Мираж Иллюзии

есть))

Совка

слова?

Киселёв Вячеслав1

нет 🙂

Совка

Кто завел себе корову, Кто завел себе кота, Кто завел себе собаку - Я завел себе глиста! Глист попался мне хороший - Очень толстый и большой, Я назвал его Сережей И влюбился всей душой. И теперь всегда со мною Мой простой и верный друг - Я кормлю его едою И пугаю им подруг. Нам с Сережей слов не нужно, Знаю я наверняка - Нас роднит мужская дружба, И прямая с ней кишка.