Алексей Савенко

Когда наступит эра милосердия???

Ответы
Адольф Сапожников

Не скоро, см. на Украину.Сначала то, что раньше называли коммунизмом. АС ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Angelina Goncharova

В Астрахане - осетр и черная икра

Адольф Сапожников

Стих писали пензюки, они этого не знают. АС

Angelina Goncharova

тогда не повторяйте - глупости

Адольф Сапожников

Я же ответил, см. сверху ответа. АС

Nela Bagiran

Об етом спрашивали ученики Иисуса Христа:"Скажи нам, когда ето будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей" Иисус оставил своим последователям ряд признаков, на которые мы , люди ,сегодняшнего времени, Больше можем ориентироваться.В течении своей жизни Иисус говорил о справедливом правительстве Бога, где "не будет болезней , скорби , вопля и горя и боли" Каждый подданный будет научен милосердию, справедливости и любви.Сегодня закладывается основание людей НОВОГО ОБЩЕСТВА, желающих жить по нормам Создателя Иеговы Бога.Больше информации вы можете узнать на сайтеwww.jw.org Всего хорошего!

Михаил Лазурит

Сейчас Двапара-юга -- эпоха, продлится еще 2000 лет, - в которкую Сознание человечесттва пробудится наполовину, так что сдвиги уже произойдут в лучшую сторону...Затем наступит Трета-юга (3600 лет), когда соотношение Сознания и интеллекта будет 2/1 - это можно отнести к эре Милосердия...потом 2 эпохи крита-юги (Золотые) - счастье да любовь на планете...

Angelina Goncharova

Мы столько не проживем

Михаил Лазурит

Куда ж вы денетесь...многократно воплотитесь, если не знаете других миров, если привязаны к этому...Из Бога-Вселенной никто не может никуда выпасть...

Александра Савина

Пока идет Эра воздаяния... это мой личный вывод. Раньше, если человек совершал преступление против другого, и его проклинали - проклятие всплывало через сколько то там поколений... В наше время все гораздо быстротечнее, проклятые люди теряют силы, близких, возможности в очень малом отдалении от получения оного

Александр Вагин

Чем больше живу, тем меньше верю в коммунизм. Не как в общественный строй, это само собой, а как в эру, где милосердие будет главным средством решения всех проблем. Теперь ясно, что при экранизации книги "Эра милосердия" название не удержалось. Хотя новое и не назвать сильно удачным.

Тамара Гончарова

От нас зависит. Когда перестанем злые помыслы в эфир выпускать - мысль материальна, это сгусток холодной плазмы. Она летит к Солнцу, к раскаленной плазме, там сталкивается с благополучной средой, выталкивается назад - и к нам! В ухудшенном виде.

Gourgourov Serguei

Что такое милосердие ? Это сострадание когда болит у другого а ты ему помогаешь но так как будто это болит у тебя . Вот я за то чтобы милосердие осталось а эры такой небыло чтобы небыло обездоленных нуждающихся в этом вот так думаю я 🌹

Angelina Goncharova

++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))))))) Объективно

Владимир Павлов

Ээээ...милая моя...она ещё и не проходила. Милосердие в каждом из нас и не следует требовать милосердие от других. Когда оно будет исходить из нас, мы и внимание перестанем на это обращать, это естественное состояние человека.

Де
Дед'уктор

Не скоро. Но уже на подходе. Вот с завистью, ненавистью, рабством, нахлебничеством-ростовщичеством-вампиризмом, самонаслаждением, своеволием и безволием покончим. И сразу, наступит милосердие.

Сергей Хайрулин

Она уже давно наступила. Бог дает каждому человек возможность оставить неправедные дела и обратиться к нему,что-бы здесь на земле обрести вечную жизнь в прекрасных природных условиях.

Angelina Goncharova

А вы можете рассказать .где такие места существуют ?

Сергей Хайрулин

В любой точке земного шара каждый искренний человек, желающий ближе познакомиться с Богом,может получить точные Библейские знания,благодаря которым, он может получить эти благословения.

Виталий Козачишен

Боюсь не при нашей жизни. Христианство 2 тыс. лет призывает: не убий, не укради, не прилюбодействуй ...... , а мир как был злым, так и остается. Рай - как горизонт видят, а догнать не могут!

Ирина Маркова

Это возможно лишь в том случае, если каждый из нас сумеет убрать из своего сознания образ врага. Эра милосердия предполагает одно главное условие - толерантность сегодня.

Наталия Соловьева

В РАЮ или в каком-нибудь -изме, как обещают любые власти чтобы их на халяву не сеять, не пахать, а жирно есть за счет РАБов, эти доверчивые на их пустые СЛОВА и выбрали.

Валерий Ковалев

у рыцарей был тонкий клинок, который назывался клинком милосердия, им прерывали жизнь побежденного. возможно когда наступит эра милосердия, наша жизнь прервется.

Angelina Goncharova

Интересное определение , но этот клинок прерывал жизнь не сам , а человек . но Эра - это ведь для всех ?

Валерий Ковалев

всем капец

Tatjana Liwschitz

Некоторые уже милосердны -есть миллиардеры,которые все свои состояния пустили на благотворительность в виду того,что возраст преклоненный,а наследников не было

Аркадий Южный

У каждого человека есть своя жизнь, из которой он может сделать свою микро-эру милосердия! Чем будет больше таких людей,тем быстрее придёт общая эра милосердия!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да вы правы Аркадий)

Юрий Георгиевич Жемойдо

Когда люди станут принимать жизнь сердцем, а не логикой. Ещё две тысячи лет тому назад Автор Нового Завета провозгласил, что милосердие выше справедливости

Даметкен Минбаева

В наше время потребления, выпячивания своего благосостояния, навязчивой демонстрации своих материальных возможностей боюсь, милосердиемало кого волнует

Галина Антушевич

мир полярен поэтому интересен.плохое необходимо,чтобы видеть хорошее.горе для радости.и т.д. если будет одно вы его не узнаете.сравнивать не с чем будет.

Любовь Казакова

А разве его нет сейчас?Если бы было все прекрасно,то зачем оно это милосердие? Именно в тяжелое время оно и присутствует.А что оно есть,я не сомневаюсь