Алексей Савенко

Когда наступит эра милосердия???

Ответы · страница 4
Тимофеев Геннадий

Когда на земле останутся несколько человек, которые не смогут жить без поддержки другого.

Володимира Цимбала

Когда люди научатся благодарить Бога за то, что имеют и научатся чувствовать боль других.

Володимира Цимбала

Когда человек чувствует свою боль - он живой. Но только тогда, когда он чувствует боль других - он человек! Когда разучимся врать самому себе и научимся любить себя такими, как мы есть и уважать всё в окружающем мире...

Андрей Морозов

Смотря что под этим понимать! Обама премию мира получил!И я думаю что несет он милосердие!

Sergey Treshin

Везде закон маятника.Дойдет до токи и обратно.Так борется добро и зло Свет и темнота,и т.д.

Николай Шапарев

ЖИВУЩЕГО УСЕРДИЕ,,,РОЖДАЕТ МИЛОСЕРДИЕ...ЕГО ТОГДА НАСТУПИТ ЭРА...КОГДА ВЕРОЙ --БУДЕТ МЕРА!!?

Angelina Goncharova

Хорошо сказано , но по ответам - многоие разуверены . Но должен же кто то милость к падшим призывать ????????????????

Николай Шапарев

ПАДШИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДАЮЩИХ... ЧТО УМЕНЬШАЕТ МИР ЖИВУЩИХ!"!"!!

Сергей Серотян

Когда Вы сами к кому-либо проявляете милосердие - она и наступает. Иначе никак и никогда...

Людмила Ульяновская

Милосердие снизу,особенно,если расшевелить,проявляется,в ВЕРХАХ- всегда -КРИЗИС во всем

Людмила Ульяновская

Я -за милосердие и не только с лозунгом живу этим

Angelina Goncharova

желаю , чтобы это всегдабыло в вашей душе

Людмила Ульяновская

А я желаю,чтобы это было во многих ДУШАХ!!!!

Angelina Goncharova

)))))))))))))))))))) +++++++++++++++++++++++

Людмила Ульяновская

СОГЛАСНА

Лоуренс Аравийский

Судя по наращиванию дебилизма в Украине скоро мы поймем, что сейчас и была эра Милоседия

Людмила Константинова

Я не смогу ответить на ваш вопрос. Но, я бы хотела чтобы это произошло, как можно раньше.

Нина Смирнова

Спросите у братьев Вайнеров! Это произведение они написали! Обязательно перечитайте!

Нина Смирнова

Еще раз надо прочитать! Сейчас это произведение воспримется совершенно по другому. Ведь прошло столько времени! Там есть ответ на Ваш ответ. С уважением

Светлана Буторина

МНЕ КАЖЕТСЯ МИЛОСЕРДНЕЕ России нет,НА ВСЁМ СВЕТЕ,МЫ за газ платим больше ,чем Украина.

Валерий Храмов

Когда абсолютно все (именно все) люди осознают это.И каждый будет делать только добро.

Галияш Галиева

когда люди перестанут быть злыми,когда во всем Мире не будет войны,тогда и наступит .

Вячеслав Денисов

Так уже.... прошла..... в начале 90 кончилась..... А в эре сколько лет....? Так, что не доживем

Владимир Заяц

Никогда. Человечество слишком слабо развито и перспектив не видно. Скорее наоборот.

Михаил Матвеев

После окончания нашего века. Время в котором мы живём - век ссор, вражды и лицемерия.

Вадим Чабанов

Она была уже близко,но сейчас об этом даже не стоит вопрос-она удаляется,ускоренно!!

Владимир Кузин

Когда человечество осознает что можно жить по другому, а не тем что нам навязывают.

Angelina Goncharova

Значит надо создать Партию милоседия

Sergey Komaretsev

Думаю, что никогда. Милосердие, само по себе, необходимо в эпоху войн и катаклизмов.

Дед Дедушка

История такую эру не помнит и в ряд ли вспомнит что это такое в обозримом будущем.