Павел Гобец

Человек вошел в бар и попросил стакан воды..раздался выстрел, он сказал "спасибо" и ушел, так и не выпив воды.. чем можно объяснить ? ( приветствуются наводящие вопросы...)

Ответы
Valeri Volnaya

Человек икал и попросил воды, бармен достал ружье, тем самым напугав посетителя, икота прошла, человек сказал спасибо (то ли за "лечение" то ли за то, что бармен не выстрелил) и ушел

Владимир Хмылев

Парень просто пристрелил бармена за ответ иди на отсюда и ушел из бара, одно силово дикий запад.

Галина Зайцева

Испуг от выстрела,значит человек икал и от испуга перестал икать

Арчаков Владимир

А, что произошло со штанами? :-)))!

Игорь Чернега

После второго,вода может быть и не нужна...Главное во-время уйти.

Ольга Софотерова

Испугался, наверное... А Вы чем объясните такое его поведение?

Нэля Акбарова

выстрел настоящий? или ему вместо воды открыли шампанское?

Жи
Жизель)

тот кто в него выстрелил он удалил жажду скорее всего...

Елена Югай

типа не туда вошел,выстрел как протест.... к чему такие вопросики?

Жи
Жизель)

ай..я не так прочитала....

Павел Гобец

Это загадка )) догадки не верны )

***белая Метелица***

ждал пока киллер выполнит свою работу-удостоверился

Настёна Найдёнова

человек который вошел в бар и есть тот кто выстрелил

S.
Seva** .......

ты забыл сказать. что при всём этом он икал

Оксана Маяковская

Аквафобия (гидрофобия)была у бармена

Га
Галина

он икал, после выстрела икота прошла

Е*
Елена *******

испугался выстрела и расхотел пить?

Олеся Юлдашева

он был ненормальный?или это из кино

Илья Бибиков

На улице выстрел или в этом баре?

Татьяна Громова

Не захотел приключений и ушел

Ольга Ольга

Он просто испугался выстрела.

Сергей ?

Бармен застрелился от досады

Инна Гурьянова

за водой и в кафе можно зайти

*_
***miss _Pozzitiv***

он убил бармена?скажи отыет!

Павел Гобец

Никто никого не убивал, просто этот человек икал и поэтомуу зашел в бар, чтобы попить воды, избавиться от икоты, но бармен решил ему помочь по другому..выстрелил в воздух..тем самым напугав его..