Ол
Оля

Мы вечно торопимся,может мы и есть вечный двигатель?

Ответы
Лечу Электричеством))

А ещё размножаемся, убиваем планету, которая нас кормит, ищем пути распространения на другие планеты, чтоб там всё пожрать и убить. Мы вирус... Хотя нет, вирус себе подобных не убивает.

Мирзобек Садуллаев

Вечный двигатель , вечный, а человек живёт 65-75 лет. + человеку для роботы нужна энергия и отдых, в составе вечного двигателя такого нет.

Мирный -_- Бандит

че то я не куда особо не тороплюсь, даже на работу на час раньше приехал что бы потом не торопиться )))

Владимир Воронцов

ничто не вечно заходи http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/ если интересно регистрируйся http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/

Nadi Na

да,я недавно тоже пришла к такому умозаключению. Что сила и свет- это мы сами

Илья Пересекин

Здравстуйте, Оля, может быть, вы и правы, homo sapiens-perpetuum mobile!

Женя Моисеев

Между вечностью и временым нам отмеренно около лет

А Maximus

Привет привет как денек прошел моя хорошая?

Ол
Оля

Прощание...ну что ж,счастливого пути!

Ол
Оля

Ты сам попращался,я просто пожелала того же,что и ты

А Maximus

Безтактная не воспитанная просто жесть и именно тот случай когда внешность расходится с внутренним миром

Ол
Оля

Ой,не знаешь меня,до свиданья!

А Maximus

Иди само воспитывайся))))) и еще мне о самовлюбленности говорит)))) по себе людей не судят))))

Владимир Inferno Магас

нет мы просто перестали ценить свое время

Марсель ...

а вы берите с меня пример и не торопитесь

Денис Шмуляй

то, что торопится, то на то и нарывается

Михаил Гари

спешить нужно медленно, да может и так

Ilyha.komkov.91 Komkov

нет человнк не вечен нечего не вечно

Романов Максим

двигатель нами движет мы его детали

Романов Максим

а может быть нам не куда девать энергию и мы торопимся либо хотим всё успеть

Дарт Йода

Скорее - вечное шило в одном месте)

Иван Балясников

Тогда скорее то что нас торопит!

Ди
Димка

эх....... мы раб сила не более.

Александр Маркин

неа, мы кушаем, да и стареем

Екатерина Назарова

если только тем,кто за100

Денис Бахтияров

Нет мы умираем и устаем

Ол
Оля

Но поЯвляются дети,продрлжение нас