Оля Морозова

Если сварить суп из русалки, то он какой будет: рыбный или мясной? (такой суп никому не варить) 😄

Ответы
L*
Lida **************

суп из русалки называется русальник или русальный. По рецепту обязательно нужно добавлять водоросли. Но перед этим хорошенько проварить гальку и просеять песок. Солить только морской солью!

Оля Морозова

спосибо за совет, а то вот что-то не вкусно получается 😄

L*
Lida **************

экспериментируйте! у вас все получится! медузы, кстати, делают русальник очень наваристым!

Иосиф Кошелевич

Из рыбы-рыбный,из мяса-мясной! Но Русалку бабушка не упоминала,когда рассказывала сказку:что такое хорошо и что такое плохо!

Наталья Китнюх

больше будет похож на рыбный,потому как,пока будешь выкалупывать шелуху с зубов,мяса не заметишь)))

Наталья Селянина

свари просто куриную оапшу - и вкусно, и быстро... не заморачивайся

Андрей Гармошкин

не рыба ни мясо.... вегетарианский. т.к. водоросли в основном будут

Галина Куницына

рыбно мясной ) главное наваристый))) а вообще предпочитаю борщ )))

Юлия Соболева

если из хвоста,то рыбный,а если из того,что выше,то мясной

Р(
Роман (Одесса)

)) варить такой суп не варить.где ж русалку возьмешь?)

Аня Дугина

вопрос ввел меня в ступор)))))) но скорее всего рыбный

Ангелина Игнатьева

я думаю что мясной, потому что не верю в русалок 🙂

Hikmet Alizade

это смотря из какой части суп делать.

Лана

Чуть похож на черепаший,ну так думаю!

Татьяна Луговская

Это будет блюдо из китайской кухни)))

Елена Байрак

Мясорыбный, такой никому не варить.

Андрей M

Хм... да, на большее она не годится...

Максим Сергеевич

смотря какую половину тела варить

Юра Терских

сначало её поймай,а там посмотрим

Александр Кулёв

Ни в одну кастрюлю она не влезет.

Руслан Сахабутдинов

рыбно-мясо-сосочный с волосами)))

Huseyn Melikov

eta budet ocen vkusniy sup eta ya znayu. xexe